Трип репорт Трип репорт по Фрексу от AmfHOUSE (без воды и тайминга)

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Здарова бандиты

Тестер: Я .М. 22/180/85
Толерантность к снегу: Две недели без амфа.


1. Доставка ,с продавцом связался ,через несколько часов оплатил и в этот же день посылка выехала ко мне.
2. Вес ,3г как в аптеке.
3. Вид, вкус ,цвет. На вид один цельный камень который без ножа/шила не разбить на части ,т.е. если хотите забрать посылку и разъебаться по дороге домой то у вас это не получится, при употреблении по носу почти не жжет если юзать 0.050-0.100 ,если больше то всё таки вызывает дискомфорт но по сравнению с другими фенами от продавцов ,этот заходит как дети в школу, на вид ТАКОЙ ЖЕ КАК НА ФОТО В ТЕМЕ ПРОДАВЦА, Карл! Просто загляденье.
4. Дозировка, что меня удивило так то что этот фрекс прёт начиная с 0.050 ,а если курить то с 0.030+- , работает довольно хорошо если марафонить ,дал подруге 0.250 она пол ночи танцевала и смеялась.
5. Эффект ,Фрекс начинает работать через 3-7мин после приема, и уже на мин 20 входит в плато соотношение стиф/эфй 20/80 ,мурашит ,пробивает на поговорить что-то по делать ,поиграть в настольные игры или аналоги.
6. Длительность , начало меня отпускать от 0.100 через +-8ч после приема хотя после этого времени и оставались брызги.
7. Входа/выхода. Вход чувствуется отлично без запаек ,выход не чувствуется если юзать 0.050-0.150


Плюсы: Эффект наступает очень быстро,малая дозировка,по большей части эйф,приходит в камне, продавец в посылки кладет вещи ,а не как некоторые сэллеры конверт/лесты А4/1 носок/колода карт/1 кусок мыла
Минусы: минус я считаю у него только один ,если определенный период юзать конкретно этот фен то толлер вырабатывается быстро,через 3-5 недель нужно увеличивать дозу.


Оператор: 11/10
Сроки отправки: 10/10
Эффект: 10/10
Количество: 9/10
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
  • Мне нравится
Реакции: moon
ну я бы так не сказал ,если не дробить ,а курить сразу камни от амфхауса приход отличный ,да прёт меньше но трип глубокий
я щитаю что это только перевод продукта, разница в чём дробить или нет, сульфат есть сульфат его курить продукт перевести, много раз пробовал сульф курить, и сколько раз убеждался в том что это перевод продукта, ничего личного братан, ну как говорится на вкус и цвет, товарища нет!
 
я щитаю что это только перевод продукта, разница в чём дробить или нет, сульфат есть сульфат его курить продукт перевести, много раз пробовал сульф курить, и сколько раз убеждался в том что это перевод продукта, ничего личного братан, ну как говорится на вкус и цвет, товарища нет!
безусловно! Но это же форум исследователей ,я этим и занимаюсь) экспериментирую и проверяю))
 
Хороший трип-репорт - коротко и по сути!
 
Назад
Сверху Снизу