Vitamin_ua24 кинул сразу нескольких человек

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
33
Тема магазина

Хронология событий:

19 апреля списался с селлером, уточнил детали, запросил подтверждение аккаунта через форум.
20 апреля отправил 800 гривен на изипей селлера за заказ, селлер сказал, что скинет ТТН как отправит.
23 апреля никаких новостей, спрашиваю у селлера будет ли возможность отправить в этот день, селлер отписывает что проблемы с отправщиком, я говорю селлеру что мне до пятницы нужно получить, на что селлер дает утвердительный ответ.
24 апреля селлер пишет что ТТН уедет на следующий день.
25 апреля ничего не уехало, селлер начал проёбываться ещё жоще.
26 апреля я пишу дабы уточнить что за хуйня происходит, с этого момента больше никаких ответов от селлера.

30 апреля я нахожу смежную группу, которая висела у селлера в профиле в Телеграме, начинаю пробивать там по ситуации, 120 человек в группе, никто не в курсе вообще там, но после меня ещё отписались несколько человек, что с ними произошла та же история.
2 мая появляется админ группы, который говорит следующее, дословно: "Витамин прекратил торговлю, он заработал столько денег сколько хотел. Магазин выставляется на продажу."



Первый момент: селлер 21 апреля набирал сотрудников для работы по всей Украине, что можно увидеть просто перейдя на профиль Vitamin_ua, а через 10 дней потом прилетает "Витамин прекратил торговлю", что полная чушь по определению.

второй момент: селлер не закрыл свои дела и кидает людей.



Если у администрации форума есть контакты с этим селлером, прошу решить вопрос.

Посмотреть вложение 14736
Посмотреть вложение 14737
 
Он там ещё трёх типов вкинул по 700-1500 баксов )
 
Он там ещё трёх типов вкинул по 700-1500 баксов )
Так пусть забанят его нахуй, и я буду доволен)

@админы, дайте ревью по этой ситуации и примите решение, а то потенциально другие люди могут потерять деньги.
 
Так пусть забанят его нахуй, и я буду доволен)

@админы, дайте ревью по этой ситуации и примите решение, а то потенциально другие люди могут потерять деньги.
вот же мраззь этот витамин, за 800 рублей уже лавочку закрывает...T511077
 
UP - админы, забаньте селлера, тут 3 человека подтверждают что витамин скрысился.
 
Могу дать вам его данные, так как этот рагуль обитает в моем городе.
 
эта сука и меня швыронула
 
Назад
Сверху Снизу