Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от VATAKAT

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - я, дев 33/47/174 и муж 28/65/176
толлер - слабый, так как нюхаем амф не часто
вещество - белоснежный порошок Амфа сульфата с легким характерным запахом, почти не липнет к зипу
вес пробы - 0,5 гр
способ употребления - интронозально
Итак, решили я и мой хороший друг встретиться и потусить на днях, потому что давно не виделись. И конечно общим решением было выдвинуто предложение поехать вдвоем за закладкой)). Долго думали что брать альфу или амф, решили что на двоих лучше будет взять Амфа сульфата в магазине VATAKAT.
С оператором как всегда велась интересная и замысловатая беседа (прикольный чел) и уже через пол часа адрес с готовой закладкой был у нас на руках) Да и сделан он был недалеко от парка, можно было и на природе потусить)).
Чуть помедля, мы собрались в путь, хорошо, что у моего знакомого машина, ну а я конечно леди, присела не стесняясь на заднем сидении, и что то себе шифровала о том найдем мы клад или нет. В качестве работы магазина сомневаться не стоит, мы все быстро нашли и, уже в машине рассматривали клад - черная изолента, зип и белоснежный порошочек)). Ух-ты)) я аж замурлыкала от удовольствия, предвкушая впереди прекрасный вечер)).
Быстро соорудив две полужирные дороги на его смартфоне, мы их быстро занюхали. Я смотрела на лицо знакомого, он закрыл глаза и молча улыбался... Зашел амф неплохо, после долгого перерыва жжение в носу почти не приносило дискомфорта. Через 5 минут последовали первые эффекты, я и мой друг вдруг ни с того ни с сего начали смеяться в лицо друг другу, понимая, что нас обоих нагребло... в теле прибавилось энергии и вместе с тем захотелось откинуться на удобное сидение и молча наслаждаться приходом).
Мы так немного посидели молча, а потом сами не заметили, как разговорились. Чувство эйфории плавно окутало меня и облики окружающего мира поменяли свои тона. Все стало каким-то ярким и загадочным, начало удивительно мерцать, при этом на душе было весело, но не знаю то ли от амфа, то ли от хорошей компании. Захотелось попить, и мы решили пойти пр водичку, а заодно и пройтись.
Вдыхая свежий воздух парка, я почувствовала как меня стимит, хотелось обнять моего друга и кружиться вот так, кричать о том как хорошо, но мы цивилизованные люди, потому просто гуляли, попивая колу, и травили друг дружке смешные истории из прошлой жизни.. Уровень эмпатии при этом зашкаливал, такое взаимопонимание было у нас).
Так в беседах прошло почти два часа, амф держит достаточно неплохо. Выход на плато примерно через минут 40 - час, а потом действие амфа понемногу идет на спад. При этом наблюдаются такие эффекты как: общительность, радость, бодрость, активность, лучше работает мозг и пропадает сонливость и аппетит. Мой друг предложил мне кофе и я не отказалась. Попивая неторопливо латте мы обсудили все подробности действия амфа и пришли к выводу что амф хорош).
Итоги: Амф высокого качества, будем обращаться в магазин за покупками, тем более, когда получаешь действительно хороший товар и результатом доволен.
Качество - 10/10
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 6/10
Эмпатия - 7/10
Клад - 9/10
Оператор - 10/10
Мы всегда рады покупкам в магазине, амф зарекоммендовал себя достойно, а особенно для нашей компании было важно то, что провели мы время хорошо.
Всем мир).
 
Назад
Сверху Снизу