Трип репорт Трип-репорт по мятной россыпи от LEGALAXY

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - я, дев 33/48/174
толлер - к миксу отсутствует
вещество - травяная курительная смесь с ароматом мяты перечной
вес пробника - 0,5 гр
способ употребления - курение через бонг

Наконец-то сегодня я забрала пробу микса, а точнее мятной россыпи от Legalaxy. Запакован клад был чётко - в пластмассовой пуле внутри был скручен зип с 0,5 содержимым.
Достаю пакетик, пахнет микс очень вкусно - аромат мяты, насыщенный, стойкий. Решено было пробовать дома. По приезду, порешав все свои дела, я села за компьютер и начала готовиться к тесту. Соорудила из подручных средств мини-бонг, насыпала немного россыпи, начала курить. Насыпала совсем немного, около 5 мг.
На часах 22:22. Первые минуты осознаю что мое сознание резко клонит в сторону, думала сейчас плохо станет. В чате мне писал знакомый, решила ему ответить и заметила что начинаю шутить, значит все хорошо. И шучу как бы не я а мне что то помогает, какая то сила во мне.
Внутри меня стало тихо, звуки за окном звучали громче, а сознание мое плавало по прошлому и было так красиво))) так здорово, как будто там хорошо, свобода.
22:32 мир живой и красивый, воздух красивый, вспомнилось море...о, на море не хочу пока...
22:33 микс хороший, что происходит? что с моей головой? вроде все нормально.
22:36 такое чувство было что за последний месяц выпала из жизни, начала обдумывать свое положение и отношение к себе.
22:37 микс начинает отпускать, начинает клонить в сон, глаза слипаются, но это потому что не выспалась вчера..
22:37 Микс очень понравился, осталась довольна тестом.
Выводы: приятный микс можно покурить вечером, эйфория не сильная но присутствует, визуальные глюки были, но скорее в моем воображении.
Время действия микса зависит от дозы. При дозе в 5 мг все время действия заняло 30 мин.
На спаде эффектов есть небольшая сонливость, но самочувствие хорошее.
Спасибо магазину за выданную пробу и что выбрали меня в качестве тестера. Россыпь хорошая, не грузит, позитивного характера трип. Любителям миксов думаю понравится очень).
Общая оценка магазину:
Качество - 10/10
Упаковка - 10/10
Сервис - 10/10
Клад - 9/10
Товар - 10/10
 
Назад
Сверху Снизу