Трип репорт Трип-репорт по Амфетамину от Looking for Paradise

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
ТЕСТЕР - я, дев, 33/48/174
ТОЛЛЕР - почти нет
ВЕЩЕСТВО - белый порошек Амфа, немного липнет к зипу
ВЕС ПРОБНИКА - 0.5
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - интронозальноинтронозально

Неожиданно вечером в телегу ко мне постучались, и кто-то мне сразу скинул клад на 0,5ф. Как оказалось это знакомый магазин, у которого я записана на пробу.
Я поблагодврила его и на следующий же день поехала за кладом.
Забрав клад, я решила немного пройтись к парку и там, присев в тени деревьев, сделать первую пробу.

УПАКОВКА - хорошая, при такой жаре то что надо, амф немного липнет к зипу
ЗАПАХ - стойкий, Амфовый.

ТЕСТ НАЧАТ.
Время 12:30 сыплю дорогу на глаз около 40 мг, нюхаю её.
В носу начинает печь, чувствую первые симптомы попадания амфа на слизистую.
Жжет терпимо.

Время 12:45 начинает разгонять, чувствую как тело и настроение в приподнятом состоянии, постепенно приходит бодрость и актив. В голове и мозгах чувство свежести.

Время 12:55 хочется чем-то заниматься, разогнало неплохо, меня хоботит, во рту пересохло.
Волны эйфории не сильно выражены. Но я собрана, активность мозговых процессов зашкаливает.

Время 13:45 выход на плато, меня прет, я бодра, быстра, мне хочется все успеть, немного сушит, болтаю в чате с друзьями. Жаль что в парке нечем себя занять. Иду на качели, сажусь и как школьница, начинаю кататься. Мне хорошо.

Время 15:30 действие амфа уже идет на спад, купила себе содовой. Пью, решаю еще догнаться такой же дорогой, на дорогу))

ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ амфа около 3.5 часов.
ВЫХОДОВ у этого амфа особо не заметила. Немного болела голова и затылок, казалось шевелятся волосы.

ИТОГИ: амф хорошего качества, после теста угостила своего друга, он так же оценил его хорошо.

Спасибо магазину за выданную пробу. Желаю занять достойное место на рынке RC.
Общая оценка: 8/10
Клад: 8/10
Товар: 9/10
Качество: 10/10
Эйфория: 5/10
Стим: 8/10
Благодарю.
 
с дозировкой амфа осторожна всегда)) передоз этих дел не люблю, лучше зависать на позитивной волне!!))Погнал):pгг)))
 
Назад
Сверху Снизу