Fight Club (fc24.biz) продает воздух на сайте. Негодяй!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Предыстория: я просто хотел покурить после тяжелого трудового будня.
Нашел авто сайт с плюшками, обрадовался (обычно беру у селлеров, но к несчастью у всех был голяк) ... прочекал отзывы, вроде селлер порядочный. Процесс покупки оказался тернистым и сложным, пришлось создать свой биткоин кошелек что бы перечислить тютилька в тютельку необходимое кол-во битков.. но я справился.
Купил в его хваленом шопе одну позицию 0,5г шишек, оплатил и... получил битую ссылку на privnote. Кто не знает это сервис приватных заметок. То есть я когда перехожу по этой ссылке, сайт говорит что такая заметка попросту не найдена. Маялся с этой ссылкой, в итоге плюнул и решил взять еще 0,5 шишла на сайте (надежда тлела). Осознал всю плачевность ситуации, когда после второго заказа на сайте я получаю ВСЕ ТУ ЖЕ едрить ее ссылку. Понятное дело все так же неработающую. Отписал селлеру, тот попросил ссылку на фото. Очень удивился, что в двух заказах предлагается одна и та же ссылка на заметку, якобы это невозможно. Однако 1 клад (0,5г) выдал. И замолчал. А как же второй? Я за него тоже бабки платил. Типо и на том спасибо?
Подтверждение оплаты двух заказов имеется.
 
Бро, селлер ровный, думаю вскоре решится твоя проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу