Трип репорт Трип-репорт по муке от Ramzes Labs

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
ТЕСТЕР - 33/47/174
ТОЛЛЕР - средний
ВЕЩЕСТВО - светло-бежевая мука, не липнет к зипу
ВЕС ПРОБНИКА - 0,5
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - курение
Я получила пробу 0,5 муки от магазина Ramzes Labs. Клад был сделан очень удачно, недалеко от моего дома.
Мне очень понравилось то как клад запакован. Очень интересная упаковка, я первый раз такую видела, видно что её сделал мальчик. Внутри стержня зип был почему-то обмотан резинкой, даже интересно зачем. В зипе была мука светло-бежевого цвета.
Я решила присесть на лавочку и сразу немного попробовать. Курила через лампу, на вкус мука очень знакомая, но я такую пробовала впервые.
Приехав домой продолжила тест. Итоги таковы: продукт довольно сильный, действие его выражено в сильной стимуляции. Эйфория выражена не слишком сильно, очень качественная оказалась мука. Визуалы и слуховые галлюцинации немного сопровождали трип, но в голове была ясность. Очень стойкий и крепкий продукт. Провела день за отдыхом дома, решила посидеть на балконе и погреться на солнышке. Присутствовало желание заняться творчеством и рисованием.
Выходов особых не было, не спала после приема почти двое суток. На второй день наблюдалось плохое настроение, желание догнаться появилось лишь после пол-дня перерыва.
Мука мне понравилась своим модным вкусом и стойким эффектом. Передозировки исключены.
Спасибо Ramzes Labs за выделенную пробу, желаю удачи в бизнесе.
Упаковка - 10/10
Клад - 9/10
Качество - 10/10
Эйфо/стим - 30/70
Советую данный магазин всем!
Посмотреть вложение 15370
 
упаковка из пипетки) неплохо выглядит!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Назад
Сверху Снизу