Трип репорт Трип репорт по Плану от YoungDynasty

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
8.912
Репутация
3.589
Реакции
12.781
Трип репорт по Плану от YoungDynasty


Впервые настолько оперативно получаю адрес клада после записи на пробу. Все произошло в считанные минуты-первое спасибо!) Оператор прост и приятен в общении(второе и т.д.). Место тихое, я бы сказал даже безлюдное упаковка ненадежная, но селлер уже учел этот момент. Зип красного цвета, редко попадаются разноцветные пакетики.Если бы не дорога между окраинами, длительностью туда и назад 4 часа, по жаре, было бы вообще отлично.
Клад вообщем снят. Зип не полностью обмотан изолентой. Отдираю край изоленты, чтобы размотать, и задеваю сам зип лок, и он рвется…Один зип вместо двух…Такое.
Темно зеленая, хорошо перебитая россыпь. Ни ярко выраженого запаха, ни вкуса.
Толер набитый, уже и забыл когда план то последний раз курил, шишки в основном.
Делаю три водных, один за другим, курю сам. Идет нормально, думал ща как задерет в горле, но нет , обошлось. Немного тяжелый, но полный колпак любого будет тяжелым. На первых напасах думал, что не вцепит, как-то тоже на форуме выдали пробу россыпи, так я думал предложить ему своей дичи, которой нужно было делать на напас меньше чем его. Трип по взаимосогласию не писал. С такими мыслями, делаю четвертый и тут уже я понимаю, что это совсем не безпонтовый молодняк) В один момент, стукнуло-даже на минуту завтыкал в безмолвии и тишине. Убило, улыбка до ушей, направился покурить сижку.
Эффект длится около часа, после перекусил и пошел опять догнаться.
В итоге не плохая россыпь, а ля на районе с рук, мне понравилось, порадовало удивление от того , что зацепило.
Твердая 7 из 10
Спасиб!)
 
Значит,план годный;)! С моим,почти нулевым,толлером,то шо дохтор прописал:D! Интересно,что по цене будет.
 
Спасибо за трип)
сама горю желанием протестировать эту россыпь, не курила около полугода).
По трипу сделала выводы что россыпь мне понравится)!
Спс, жорик, и мне интересна цена
 
Назад
Сверху Снизу