Трип репорт Трип репорт по миксу Король пик от BAPHOMET

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
8.841
Репутация
3.586
Реакции
12.732
Трип репорт по миксу Король пик от BAPHOMET

Читал на днях репорт от Обьебосовича по миксу от данного продавца, улыбнуло, вспомнил, что сам последний раз курил микс еще зимой, а тут руля еще нарисовалась. Богдашка записал на свободное, и оно оказалось фартовым-спасибо!)
И как западло, я на правом берегу,тс-сы дают на левом и наоборот. Вообщем, путь не близкий, да и описание вызвало привкус не совсем простого квеста, нужно ехать забирать сразу, пока воскресение и нету большого потока людей в транспорте, да и по фото было видно, что если будет темно, то искать придется с прожектором.
Место тихое и вообще безпалевное, но вот сам поиск клада вызвал некие трудности, я считаю, что места( как это- на окраине города возле озера) должны делать координатой, вместо множества фоток, но то такое.

Обошел пару кругов, около места клада, оказалось, что похожих деревьев очень много, но в тексте фигурировала акация, которая проскочила мимо внимания в контексте описания. Перечитал- и со второй попытки нашел нужное дерево. Много фоток и обширное описание сразу сбивает, подсознательно кажется, что клад тяжело будет найти, а итоге просто и надежно, надежно не то слово, клад минимум может лежать в таком месте пол года, а то и год. Клады у Бафомета как и стелс на отправку выше всяких похвал!
Распечатывая на ходу изолетну предвкушаю, что сейчас на сигу и в метро, а туда по дороге озеро, лесок…Здравый рассудок подсказал, что нужно повременить с пылом, вспоминая слова Обьебоса – «…кто мычал, кто рыгал…», прячу зип с красной сыпухой и вперед в подземку.
По пути, договорился встретится со знакомым и поделится этим убийцей.

Зашли за дом, засыпали микронапас в сигареты, тянем. Смотрю, а у меня кот вышел на подоконник, смотрю и не верю тому, что вижу…Я видел каждую секунду как кот летел с 6 этажа, тип тоже, молча наблюдал за этим…И как раз так дало в голову, а тут такое…Не знаю как, но в таком состоянии бегу ловить офигевшого кошака, который после падения, с шерстью дыбом начал бежать восвояси доганяю и домой. Тип все это время молча наблюдал за этим всем, а когда я поравнялся с ним, неся кота домой, сказал с интонацией- «Ого го, очень-очень, мне жопа…». Как оказалось, он был и под амфом и с перегаром.
На коте ни царапины ни переломов, только глаза из орбит…Думал коришь уехал, он дитина такая под 1.80м и вес кг 80-90, думал он шифранул, здоровый ведь, звоню говорит мыча… А меня самого таращит, шо больного, трип начался с кошачего падения, а это бэд.
Забираю типа этого с улицы, и часа полтора вентилятор, лед, холодная вода и типа потерпи, ад скоро закончится)…А самого ж тоже до бледного, давит параноя, что кто-то спалил невменяемого, а он даже в таком состоянии смог скинуть прикуп и тихонько сидеть пятой точкой в захалустье не подалеку. В итоге он выпил чая и сьел бутеры и как-то оклемался. И смех и грех, как говорится- трагикомедия бля)…

Курю по крапалю уже второй день, угостил еще одного, предупредил, через час звонок- «я походу перебрал, что делать…?», но как оказалось, тоже на бухло, в жару-фак, я им не завидую))) Я то умный дохуя, стараюсь не пересыпать и так сохраняю нормальное самочуствие). Если его не перекуривать , то отличная спайсуха-и психодел и ржака, правда все сопровождается очень легким подташниванием, а так все ок, курится легко, прет минут 40-час, это если без ничего сопутствуещего и тулит сильно и уверенно) Не рекомендую вообще, ввиду этих событий, мишать микс с алкоголем и феном!
На неделю точно хватит этой курехи, по крапалю курить, а то и больше.
Спасибо селлеру, что альфа, что микс у него настоящее EVIL, не то, что Антон Лавей и «Золотая заря»)))

АVE!
Высшие оценки качеству и сервису!




 
Назад
Сверху Снизу