Трип репорт Трип-репорт по табле Микки Маус от Baphomet

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - 33/47/174
Толлер - нулевой
Вещество - таблетка Дма 160 мг сиреневого цвета в форме головы микки-мауса)
Кол-во - 2 шт
Способ употребления - перорально
Магазин Повелитель Душ и его представитель Baphomet - очень достойный магазин.
Baphomet очень уважительно и хорошо относится к каждому клиенту, проявляя индивидуальный дружеский подход к каждому. В этом я убедилась общаясь с ним, прекрасный человек!
Поэтому для меня было за честь взять участие в конкурсе от магазина.
Тема магазина https://bmwrc.biz/t5946/
Итак, я решила записаться на Рулетку от Повелителя Душ, чтоб поддержать ребят, может кто-то выиграет. Но как оказалось победный привнот на следующий день пришел мне, я с удивлением смотрела на сообщение, не веря своим глазам!))
Обрадовалась конечно очень, ведь я очень редко выигрываю в конкурсах, но на форуме bmwrc.biz уже второй раз.
Место клада выбрано удачно, возле гаражей, за домом. Прикопана термоусадка очень ловко, качество упаковки отличное. Забрав клад, сразу решила открыть и проверить содержимое. Внутри плотноупакованый зип с двумя сиреневыми таблами в форме головы микки-мауса.
Сделала фото упаковки и содержимого, и поехала уже за другим кладом.
День решалась тестировать или нет, были сомнения, но на следующий день проснувшись утром поняла, что это отличное время для теста.
Поев пару пирожков я выпила таблетку. Первые минут 15 ничего не почувствовала, решила еще поесть. И через 5 минут началось. Мне даже стало поначалу немного плохо, немного тошнило, решила прилечь. Состояние изменилось очень.
Решила зайти в чат почитать сообщения. Все казалось каким-то необычным и зловещим даже, но потом все это прошло, в теле стало тепло и хорошо, я лежала укутавшись одеялом минут 30.
Табла сама по себе вызвала странные ощущения, очень сильную эмпатию и эмоции.
В ней мне понравилось послевкусие, последний час трипа, я решила прогуляться по улице, было так хорошо, ощущение полной гармонии.
Спасибо магазину за такой подарок!)
Посмотреть вложение 15702
 
Последнее редактирование:
Не очень трипп,и есть с Дма как то не ок
 
Очень знакомая структура повествования. Обрати внимание: предисловие занимает 2/3 текста, вступление - 1/3 и сам трип+кода(эпилог) в одну, по сути, строчку. Дай угадаю: нихрена тебе на самом деле не зашло, мне кажется. Поэтому и последний час в твоем трипе - самым ярким, показался. Потому что, фух, попускает,- можно наконец расслабиться и даже попробовать найти плюсы. Это как в метро ехать, когда сильно домой охота и не хочется уже ни метро ни людей ни хера не хочется, только маешься и крутишь головой в поисках того, кому хуже тебя. И только за 3 минуты до своей, когда повыпрыгивают людишки заодно со своими липкими запахами и шероховатыми мимолетными взглядами, можно расслабиться и выглянуть в окно. Теперь тот фильм ужасов, состоящий из спутанных кабелей снаружи и попутанных кобелей внутри(я женскую версию излагаю) подходит к концу и когда до спасительных титров остается ровно три минуты, можно наконец вылезти из под дивана, взять в руки пульт и с наслаждением посмотреть наконец этот хренов фильм:D).
Я не от балды это выдумал- было пару трипов и у меня, отчеты по которым писать было настолько сложно, будто я реквием по родной бабке излагаю или точнее- стараюсь вспомнить все подробности собственного изнасилования.ChatpartyRain99
 
Все конечно не так трагично, как ты пишешь) но табла правда подействовала сильно, да так что пришлось минут 40 пролежать в кровати.
Я угостила второй таблой жорика, так вот его накрыло нормально, утром всем желал счастья, радости и любви!! Трип его прошел хорошо)!
Ну а мой показал лишь на то какие у меня проблемы со здоровьем, я плохо переношу Дма вообще, потому занятий под трип особо не было.
А вот табла качественная, хорошая и лично я рекоммендую.
160 мг Дма вполне хорошая дозировка для первого тестирования.
:rolleyes:
 
Все конечно не так трагично, как ты пишешь) но табла правда подействовала сильно, да так что пришлось минут 40 пролежать в кровати.
Я угостила второй таблой жорика, так вот его накрыло нормально, утром всем желал счастья, радости и любви!! Трип его прошел хорошо)!
Ну а мой показал лишь на то какие у меня проблемы со здоровьем, я плохо переношу Дма вообще, потому занятий под трип особо не было.
А вот табла качественная, хорошая и лично я рекоммендую.
160 мг Дма вполне хорошая дозировка для первого тестирования.
:rolleyes:
Мда)))) напомнила мне мой первый круглыч эдак лет 5 назад , когда сидели на лавочке большой компанией и я скаждой секундой понимал что щас вырубит и становилось и страшно и стыдно да так что без слов попетлял за километр домой короткими перебежками и в кровать )) правда через часок удивительно хорошее настроение было толи шо отпустило толи шо выжил ...
 
Назад
Сверху Снизу