«APTEKA #1»: Гашиш, Экстези, Дма, мет, Альфа, НБОМ, ЛСД-25.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто скинул данные. тот сегодня получит ТТНки.
Кто из тех, кто записан на пробу, сегодня не скинет, больше ждать не буду.
На Ваши позиции запишу других желающих.
 
мне вообще было б идеально пробу дать) я б снял кладом в Запорожье и трип бы отписал в течении пару дней) Handshake77
 
Народ! через приложение новая почта увидел что посылка уже отправлена! Отпишу репорт в течении 24ч после получия ,респект сэллеру Chatparty
 
Народ! через приложение новая почта увидел что посылка уже отправлена! Отпишу репорт в течении 24ч после получия ,респект сэллеру Chatparty
Круто!! У меня пока нет((
 
мне как-то один селлер пробу выслал, там там доставка вообще в 65 была.... пиздец(
 
Скачай на телефон Новую Почту , потом зарегайся на тот номер который давал селлеру , и увидишь свой трек .
Да есть у меня приложение и все остальное, а отправки нету(
Сейчас проверил, привнот с данными еще не открывали, значит не отправляли, жаль конечно... может еще отправят вторым заходом. Думаю магазин, серьезный, разрулят ситуейшн и я все же получу пробник :)А есть кроме меня, кому тоже не отправили?
 
Последнее редактирование:
Да есть у меня приложение и все остальное, а отправки нету(
Сейчас проверил, привнот с данными еще не открывали, значит не отправляли, жаль конечно... может еще отправят вторым заходом. Думаю магазин, серьезный, разрулят ситуейшн и я все же получу пробник :)А есть кроме меня, кому тоже не отправили?
Магазин вышел, на связь, как я и думал все порешали, жду свой пробник!:) Даже настроение поднялось :)
 
Всем привет. ТТНки в личке, вот список тестеров и вещества:


1. Сизый – Альфа+Гашиш
2. DoctorKush – Дма+Гашиш
3. Жорик – НБОМ +Гашиш
4. PsilBim – Марки
5. Айсберг – мет
6. Прекурсор – Альфа
7. Rastamon – Альфа
8. boss1488 – Экстези

Приятных опытов, хороших выходных и интересных репортов!

К списку тестеров, я добавляю еще 3 человека:

1. Ястреб - мет
2. moon - Альфа
3. Jolly Joker - Дма + Гашиш

Вы получите свои ТТНки в субботу или понедельник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу