[ОДЕССА] LOS PEPES - КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС! (РАЗДАЧА ПРОБ)[СК, БОШКИ, МЕФ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото хоть одного из товаров
По правилам ресурса !!!
Можно увидеть ?
Я скинул 2 фото в тему. Вам высыпать надо на листочек как я понял?
Пока только Альфа, меф и бошки поступят в конце месяца.

Спешу сообщить что только что пробники были отправлены!
Адреса по Одессе будут ближе к вечеру.
 
Последнее редактирование модератором:
Я скинул 2 фото в тему. Вам высыпать надо на листочек как я понял?
Пока только Альфа, меф и бошки поступят в конце месяца.
вставил извините просмотрел что они на 2 стр
 
Пробы Одесситам - выданы.
Отправки - отправлены.
Ждем хорошие трип репорты друзья!
Не затягивайте, мы полностью готовы к открытию.

P.S Остались 2 пробы по Одессе, готов выдать желающим - писать в ЛС.
 
Трип-репорт по в-ву Alpha альфа от магазина - LOS PEPES.
https://bmwrc.biz/t7759/

LOS PEPES

Тестер: Прекурсор aka unklebensmof
Пол/Возраст/Вес: М/25/60.
Вещество: Продукт слегка желтоватого цвета в кристаллах разных размеров. (Блестит).
Толерантность: Между средней и высокой.
Способ употребления: Курение с помощью лампы.
Дозировка: Около 40 мг
Заданный вес:
prIa2ox_HZM.jpg



00:00:00 - Вещество залетает в лампу и с помощью несложных манипуляций превращается в дым. Сразу после первой хапки чувствуется приход.
00:04:00 - Тестер докурил свою дозу. Приход очень яркий. Все цвета усилились. Чувствуется легкая паранойя с сильной эйфорией. Тестер немного теряется в пространстве. Еще нужно отметить легкую тошноту, котороя быстро проходит.
00:30:00 - Приход спал. Чувствуется как подгрибает стим. Хочется с кем-то говорить. В конечном итоге решено было погулять по району.
01:40:00 - Эйфорию почти полностью заменяет стим. Гулять очень прикольно. Все приносит удовольствие. Единственное вид копов кидает в измену, так как ишел не пустой. Эмпатия на уровне.
02:20:00 - Чувствуется спад эффеков. Начались выходы. Тестер повторяет всю процедуру заново.

Время действия вещества зависит от способа употребления, например если нюхать то переть будет дольше. Также прошу не забывать про толерантность.

Выходы: если не марафонить, то будет лишь апатия и отсутствие аппетита. А если марафонить, то готовся к попайкам и загонам, друг мой;)

Вывод: Продукт давольно таки достойный. Употреблять можна любым известным способом. Имеет сильную тягу (и к догону тоже). Из минусов хочу отметить быстрый рост толерантности.


Эйфория: 7/10.
Стимуляция: 7/10.
Эмпатия: 6/10.

Общая оценка веществу: 7/10.

Магазину процветания.
Побольше ровных клиентов и удачных сделок ... .

Огромное спасибо за внимание.
Всем мира и добра!

Прекурсор aka unklebensmof
 
Доброго! С открытием Вас, LOS PEPES!

ну, для начала,-фото, которое Вы залили не подходит, нужно на бумаге написать bmwrc и актуальную дату+ваш стафф уже
это удалил, ждем новое.



кого записываете....ничего личного, ребят, Ястреб и Фафарик, но лично мне непонятно как тС пройдет проверку раздав пробы таким образом. ну мож благотворительность,хз, посмотрим!)
https://bmwrc.biz/t1966/ может поможет

а. и скиньте в ЛС ваши контакты, пжлст


но тут мне правда интересно, что получится. выдайте ему таки ту пробу!
Фафарик, не проебись, а
Кратко о солях от пепеса
Спасибо! Клад и соль на уровне! Ноги перебирают хорошо!))
https://bmwrc.biz/t7768/

Доброго! С открытием Вас, LOS PEPES!

ну, для начала,-фото, которое Вы залили не подходит, нужно на бумаге написать bmwrc и актуальную дату+ваш стафф уже
это удалил, ждем новое.



кого записываете....ничего личного, ребят, Ястреб и Фафарик, но лично мне непонятно как тС пройдет проверку раздав пробы таким образом. ну мож благотворительность,хз, посмотрим!)
https://bmwrc.biz/t1966/ может поможет

а. и скиньте в ЛС ваши контакты, пжлст


но тут мне правда интересно, что получится. выдайте ему таки ту пробу!
Фафарик, не проебись, а
Та наоборот хочу писать больше,может в про запишут?)) Но рано пока очень
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и трипы подъехали)
Жду остальных, мы готовы к старту!
Большой привет Вам из Киева!!!
Ловите мой)
https://bmwrc.biz/t7767/

Трип-репорт по в-ву Alpha альфа от магазина - LOS PEPES.
https://bmwrc.biz/t7759/

LOS PEPES

Тестер: Прекурсор aka unklebensmof
Пол/Возраст/Вес: М/25/60.
Вещество: Продукт слегка желтоватого цвета в кристаллах разных размеров. (Блестит).
Толерантность: Между средней и высокой.
Способ употребления: Курение с помощью лампы.
Дозировка: Около 40 мг
Заданный вес:
prIa2ox_HZM.jpg



00:00:00 - Вещество залетает в лампу и с помощью несложных манипуляций превращается в дым. Сразу после первой хапки чувствуется приход.
00:04:00 - Тестер докурил свою дозу. Приход очень яркий. Все цвета усилились. Чувствуется легкая паранойя с сильной эйфорией. Тестер немного теряется в пространстве. Еще нужно отметить легкую тошноту, котороя быстро проходит.
00:30:00 - Приход спал. Чувствуется как подгрибает стим. Хочется с кем-то говорить. В конечном итоге решено было погулять по району.
01:40:00 - Эйфорию почти полностью заменяет стим. Гулять очень прикольно. Все приносит удовольствие. Единственное вид копов кидает в измену, так как ишел не пустой. Эмпатия на уровне.
02:20:00 - Чувствуется спад эффеков. Начались выходы. Тестер повторяет всю процедуру заново.

Время действия вещества зависит от способа употребления, например если нюхать то переть будет дольше. Также прошу не забывать про толерантность.

Выходы: если не марафонить, то будет лишь апатия и отсутствие аппетита. А если марафонить, то готовся к попайкам и загонам, друг мой;)

Вывод: Продукт давольно таки достойный. Употреблять можна любым известным способом. Имеет сильную тягу (и к догону тоже). Из минусов хочу отметить быстрый рост толерантности.


Эйфория: 7/10.
Стимуляция: 7/10.
Эмпатия: 6/10.

Общая оценка веществу: 7/10.

Магазину процветания.
Побольше ровных клиентов и удачных сделок ... .

Огромное спасибо за внимание.
Всем мира и добра!

Прекурсор aka unklebensmof
Отличный репорт, мне как тестеру этой же альфы довелось прочувствовать схожие эффекты.
Грамотно и понятно написано, спасибо).
Инструкция к применению.;)
 
Последнее редактирование модератором:
Отличный репорт, мне как тестеру этой же альфы довелось прочувствовать схожие эффекты.
Грамотно и понятно написано, спасибо).
Инструкция к применению.;)
+ так же заметили каждый раз больше добавлял.потом подтошнило,и когда тошнило на 3 часу то 1 раз покурил плотно но почти не догнало. А через мин 30 еще чуть покурил легала и снова соли и норм)
 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую!
Удачного дня и хорошего настроения =)
Приветствую бро)
Запишешь на альфу отправкой в Киев?
С трипом не подведу сделаю в лучших традициях с фото и таймингом!
Также желаю тебе быстрой и ровной проверки!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу