Трип репорт Трип-репорт по шишкам Ak-47 от Night Mood

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - дев, 33/47/174
Толлер - отсутствует
Вещество - кусочки веточки шишек, цвет зеленый, запах сильный своеобразный тгк
Вес пробника - 1 грамм
Способ употребления - курение через бонг

Мне пришел долгожданный подарок от магазина Night Mood - 1 грамм шишек сорта ak-47.
На следующий день забрала посылку с почты. Было утро выходного дня, так что можно было смело провести тест именно сегодня. Посылка небольшого формата, запаковано качественно. Я сразу открыла и нашла зип - в нем кусочками лежали шишки. На запах вкусные, как острый сильный запах марихуаны с немного химическим запахом тгк.
Было только утро, а я пришла домой, поняла что мне еще надо выгулять кота, просился с утра на улицу.
Вынеся своего кота во двор, я гуляла с ним в саду. Мы минут 10 посидели на травке, потом начали собираться домой. Коту это пошло на пользу.
Дома я расммотрела шишки и решила сделать фото сорта, нашла компьютерный диск и на его поверхность красиво разложила кусочки трихом.
Посмотреть вложение 15881



Шишки усыпляющие, вот как я их охарактеризовала. Шишки зеленые с коричневыми трихомами. На запах пахнет очень сильным и резким запахом хорошей марихуаны, есть небольшой оттенок химического привкуса.
Основа шишек этого сорта преобладание индики. Имеют замедляющий эффект. Сам трип длиться около полутора часов, в конце трипа хочется спать или лежать на кровати. Идеальный вариант если вам надо восстановить силы и есть много времени для этого.
Немного в конце трипа болит голава или ощущаешь тяжесть внизу затылка. Лучше запастись едой и сидеть дома, никуда не выходить, а если и довелось выйти, то ходить после теста этих шишек тяжеловато, настолько они расслабляют.
Аппетит повышается, повышается интерес и внимание к происходящему, ты переосмысливаешь свой образ жизни и манеру поведения.
Потом вконце трипа наступает желание поспать и лучше придаться ему. Поспав пару часов чувствуешь себя отлично.
Такие шишки курить лучше всего дома. Очень хороший и качественный сорт. Общее состояние я вам уже описала.
На выходе из трипа лучше всего поесть фруктов и попить сладкой воды, отлично подойдут конфеты, вафли.
Общий итог, спасибо магазину за предоставленый мне приз, такой подарок получить было приятно. Я не раз вспоминала добрыми словами Night Mood.
Упаковка - 9/10
Внешний вид - 8/10
Качество - 10/10
Опрератор - 10/10
Эффекты - 8/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу