Растительный микс Indigo. Раздача пробников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при открытии ветки даже не стал пробовать стать на пробу ,уж сильно химозный вид у сыпухи) гайз тестите с умом ,мало ли вдруг сечка метиловым спиртом +серебрянкой пропитана

ВОТ же тестеры для этого и нужны ))
тестеры тоже люди...
 
Последнее редактирование модератором:
Запишусь кладом в Киеве, трип репорт в тот же день!
Есть примеры трип репортов, около 12штук могу предоставить.
 
ток заметил адрес еду , если он еще там есть...
был выдан 20 числа
 
Привет. Удачной проверкиT511044
Запишусь на тестинг за трип-репорт с фото без задержек!!!
Отправкой!
Мира и добра )))
 
Трип-репорт по в-ву Растительный микс от магазина - Indigo.
https://bmwrc.biz/t7849/

Indigo

Тестер: Прекурсор aka unklebensmof.

М/25/172/62


Микс представляет в-во растительного происхождения, желтоватого цвета, без ярковыраженого запаха.


Толлер к каннабам - 0, натуру курю через день.

00:00:00 - Вдох, на горло давит плотно, вкус нейтральный, не тянет на рвоту и что то в этом роде ... .
00:02:00 - В голову ударило мощно, сижу в неразберихе, с ходу меня палят по голосу. А я в свою очередь убедился что меня нехило напирает и это плато.
00:06:00 - Сильнющая тяга, индично так, курю ссигарету, пытаюсь завести какой то разговор но как только начинаю говорить забываю о чем я. Какое то хождение меня не радовало, уж очень это было неловко и некомфортно, упал на лавочку, расфокуссировка зрения присутствует.
00:15:00 - Высушило как ту дикуху, действие вещ-ва стабильное, наблюдается седация, не напрягает ничего, глаза покраснели, играем в карты, довольно таки бодро, один пошел в магазин за пивом, я начинаю раздумывать над вторым напасом ... .
00:25:00 - Приходит чувак с пивом и приносит с собой пол коробки плана, решил оставить себе на утро остатки микса и почилить дома перед компом ... .
00:35:00 - Постепенно начинает отпускать микс, пацаны уже покурили плана, я еще нет, теста ради решил повременить, сижу пью пиво.
00:50:00 - Эффекты как таковые ушли на нет, тянет прилечь и поесть, но терпимо, так что делаю еще пару банок плана и направляюсь в сторону дома.


Вывод- Стафф расчитан на тех кто хочет пожестить, и покурив сидеть пуская слюни с опущенной головой. Так что если вы собираетесь поболтать и хорошо провести время эта куреха не для вас.

Итог:
Индика/Сатива: 70/30.
Общение с селлером: 10/10. Дружелюбный, отзывчивый и понимающий человек, никакого негатива, максимум терпения.

Вес пробы: 1г. 9/10. Достаточно чтобы понять что представляет собой данное в-во.
Оценка микса: 10/10. Мне на мой толлер понравился.

Постэффектов помимо жора и ватной головы нет, но лично меня это не напрягало.
Желаю удачного прохождения проверки и начала торгов, ровного Биза!
Рекомендую данного продавца, останетесь довольны!

Благодарю за выделенную пробу, Удачи!

Прекурсор aka unklebensmof.
 
мне короче микстуру так и не отправляли до сих пор, походу болт забил на иеня тс,
зато два раза даные брал, две недели завтраками послезавтраками кормили!
 
мне короче микстуру так и не отправляли до сих пор, походу болт забил на иеня тс,
зато два раза даные брал, две недели завтраками послезавтраками кормили!
Привет. Простите, миксы закончились. Отправки не будет.
 
Всем спасибо за трип-репорты. Миксы закончились, проб больше не будет.
 
Список ТЕСТЕРОВ:
1. ЖОРИК
2. ПРЕКУРСОР

3._relsxlnka
4. Stomin3991
5. rramzes
6. flabe444
7. moon
8. ВIHT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу