Трип репорт Трип репорт по Экстези MONCLER от «APTEKA #1»

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Экстези MONCLER от «APTEKA #1»

Тестер: 21/183/85
Толлер: нулевой,чистый организм.
Способ/кол-во: 1/2 целой таблетки
https://i.zhyk.ru/images/2018/06/17/YqwmU.jpg

Т.к. многие не знают что такое "плавит" в дальнейшем я буду вместо слова "МАЖЕТ" писать"ПЛАВИТ" ,мне так привычнее.

Мысли о ешках : Я ,как и многие другие любители круглых согласятся что половина целой ешки ,должно переть замечательно (берем средний вес и нулевой толлер) и с этой мыслью я решил затестить только половинку,ведь иногда целая бывает много!


Мысли о этой ешке: Сравнивая ее со всеми остальными не хочется ,т.к. она всё равно выделяется из остальных своеобразностью имеет очень чёткий эффект плавки и не сильно вызывает трудности в общении или передвижении ,на старте трипа визуалит не как обычно,а под бит музыки,в общем читай ниже.


Тайминг:
00:00(21:15) Вкинул половину ешки,лёг на кровать.
00:21 Пошли первые позывы в состоянии,ожидаю дальнейшей прухи.
00:31 Прёт! Заметил что стало труднее двигаться,а в голове начинается приятная теплота.
00:50 ПЛАТО!

Начало визуалить, но не как другие ешки,а по другому типо потолок и стены сжимаются и разжимаются под бит музыки!! Состояние полностью выплавленное,валяюсь на кровати будто окурок на асфальте ,присутствуют нотки счастья и радости ,но я сразу понял что эта ешка в сторону плавления прёт,с горем пополам за несколько мин дошел до кухни,забрал пепельницу вернулся,ОЧЕНЬ этому рад что у меня это получилось! Курю сигу,тяну,и не чувствую как тяну дым,он прям будто из кальяна.
01:25-3:19 Размазало еще больше,теперь же когда нужно было протянуть руку поздороваться ,я просто взял и поднял кисть руки вверх, Не руку,а тупо кись вверх... Общаюсь по пол слова ибо не хочу отвлекаться от плавки,ее ручья умиротворения ,состояние бомбовое. Вещи на ощуп ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Всё гладкое,мягкое,выпуклое,холодное,горячее при касании прям блестящее ,при касании до тёплой/холодной поверхности сразу появляется внезапная радость от того на сколько это прикольно)))
3:19-5:40 Говорить и двигаться стало легче ,но плавит на том же уровне,состояние офигенное +полу счастье ,курю по сигарете каждые мин 10 ,потому что заходят они прям замечательно) Решил прогуляться, на дворе по словам корешей было немного прохладно, но мне в рубашке и бриджах было восхитительно.
5:40 Почувствовал что эффект плавки начал постепенно спадать ,но очень плавно ,коммуникабельность отлично,общаюсь без проблем, перемещаюсь тоже, настроение замечательное.
6:20-7:20 Эффект плавки почти пропал, осталось замечательное настроение, небольшая усталость но не сказать что выжат как лимон.
7:30 Пришел домой,сорвал с своего кустика марихуаны пару листиков, т.к. растихе еще расти с месяц ,пёрла она слабовато еще, но под выход с ешки(имею ввиду усталость) расслабило и я лёг спать без усилий!

Вывод : Ешка безусловно отличная, с эффектом плавки +часть счастья ,присутствуют интересные визуалы по началу,живот не болел(как у меня бывало с некоторыми другими ешками), подержав пару сек во рту не было неприятного вкуса ,по времени работает довольно прилично,пост эффекты в виде чудного настроения для меня большой плюс!

Оператор: 10/10
Ешка: 9.5/10
Плавка/Счастье: 85/15
Визуалы: 7/10

Спасибо сэллеру за предоставленный пробник! Счастья и процветания,и по больше клиентов!
 
Хороший трип, он мне напомнил мой трип под Бургер Кингом, но я правда тогда целую глотал :) кстати и сама табла чем то похожа
 
Хороший трип и оформление его красивое, спасибо).
 
Назад
Сверху Снизу