Трип репорт Трип-репорт по альфа red crystal от APTEKA#1

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
ТЕСТЕР - дев, 33/48/174
ТОЛЛЕР - средний
ВЕЩЕСТВО - кристаллы разного размера коричневого кофейного цвета, почти не липнут к зипу, матовые, а это всегда означает качественные
ВЕС ПРОБНИКА - 0,25
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - курение через лампу

Handshake22
В этот раз трип-репорт пишу намного раньше указанного срока. А послужила этому полученная сегодня проба коричневой альфы-пвп от магазина APTEKA#1.
Магазин совсем недавно открылся на нашей площадке, но уже зареккомендовал себя качеством и оперативностью в работе. Я записалась на пробу и уже через день с самого утра посылка ждала меня на отделении.
Стелс меня порадовал, незамысловато и очень практично. Также спасибо Новой Почте за быструю и оперативную доставку, что немаловажно, так как качество работы Новой Почты очень радует и с этой компанией всегда приятно сотрудничать.
Ссылка на ветку продавца на ресурсе https://bmwrc.biz/t7671/
Я была приятно удивлена, спасибо за учтивость оператора, так как почти одна из последних записалась на тест.
Итак, посылка у меня в руках, открываю и, о чудо! Так неожиданно для меня вижу альфу коричневого кофейного цвета! Я пробую такую впервые).
Я много о ней слышала, но пробую лишь спустя год, и мне очень приятно и интересно.
Думала цвет будет белый, либо бежевый, а тут)..
Кому интересно, выложу фото вконце трип-репорта, можете рассмотреть).
Но пробовать еще лучше, и всегда приятно, так что зайдя домой, я приступаю к тесту.
Забросила немного кристаллов в лампу, выпускаю дым.. вроде неплохо), приход ощутим сразу, так как меня накрыла волна неведомого мне вещества, от чего у моей головы и лица был легкий шок, но я справилась с эмоциями, и дальше все пошло очень удачно!)
Так как магазин называется APTEKA, то на ум сразу пришли ассоциации с лекарствами из аптеки).
Небольшое волнение немного беспокоило, но потом эмоциональное состояние выровнялось и очень порадовало то, что голова оставалась ясной и свежей. Соглашусь со словами моего знакомого тестера, состояние прозрачное, без побочных эффектов.
Эйфория маловыражена, стимуляция ощутима, в теле прибавилось энергии для физической активности, я стала чувчтвовать себя бодрее.
Нет постоянного желания курить, это очень порадовало, подумала, возможно, вещество приготовлено по особой технологии или с исключением тяжелых компонентов. Даже на вкус приходили ассоциации с аптечной микстурой).
Вот такой результат.
Я успела сделать много дел за это время, потому хочу похвалить и поблагодарить магазин за качество продукта.
Большое преимущество на мой взгляд этой альфы в том, что много её не скуришь, организм останавливается сам, при курении мне хватило одной-двух затяжек, а дальше мне просто не хотелось).
Это очень большой плюс, для тех кто курит, думаю другие тоже оценят эту альфу по достоинству.
Итоги:
Упаковка - 8/10
Оператор - 10/10
Качество - 10/10
Эйфо/стим - 40/60
Тест прошел отлично! Желаю магазину побольше радостных моментов, достойной работы и профессионализма!
APTEKA#1 зарекомендовала себя как достойный магазин с продукцией хорошего качества, всем советую попробовать что-нибудь из ассортимента здесь обязательно!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу