Альфой затариться?

  • Да

    Голосов: 6 60,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%
  • Если цена заинтересует

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!
Удачи в начинании!
Запишусь на тест ваших ПАВ - отправкой!
Возьмусь даже за комбо-тест!
Трип-репорт своевременно в течении 2-х дней от получения посылки !
Огромное спасибо за внимание!
Всем мир!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
И этот авторитет меня почему то заставляет всё чаще пороть бочину да и лени тоже добавляет. Я даже как то словил себе на мысли, что надо бы предложить сделать кнопку для продаванов "Проба для "авторитетных" по умолчанию!" :D:D:D
 
приветствую!
запишусь на пробу отправкой (примеры моих опусов в подписи)
успешного прохождения проверки!
 
Шо значит я первый!?Handshake33Не знаю, кто там на хариве ф9 жмет 40 раз в минуту, проверяя новые темы в пробах, но первонах и эксперт - совершенно разные категории специалистов. Мутант в топе по амфу был и будет. И кроме того ганджа покурил побольше тех, кто пальцы гнет. Но пальцы гнуть не спешит потому что если ты лучший в чем-то, то не пальцы решают, а яйца:p И не надо там на меня фыркать у монитора. Кто дедушку из местных на батл репортов по фену вызывает? 5 грамм сабжа - кон.
 
Шолом всем!
Магазину ставлю оценку 7 из 10. И то, это ещё авансом походу. Если Сэллер планирует развиваться в будущем, то ему следует уволить кладовщика, и ещё пизды ему дать) такое ощущение, что это перепуганное создание делает клады на бегу. Первую пробу я не нашёл вообще. Правда после того, как я грамотно объяснил ситуацию и скинул фотки местяка, оператор выдал второй адрес, который был успешным. Я рассчитывал на пробу розового, но получил белый.
По поводу качества самого амфа, тут конечно мне все понравилось. Продукт Белый и в камушках. Прет очень неплохо. В Херсоне сейчас ситуация с этим делом не очень, и этот фен мне показался довольно мощным. На следующий день я решился купить ещё грам. Выдали мне адрес в стиле «за деревом.. под низким кустом..» короче про****ся мин 20 в зарослях, но все успешно. Место было безлюдным Слава богу.
Вот собственно и все.
 
Шолом всем!
Магазину ставлю оценку 7 из 10. И то, это ещё авансом походу. Если Сэллер планирует развиваться в будущем, то ему следует уволить кладовщика, и ещё пизды ему дать) такое ощущение, что это перепуганное создание делает клады на бегу. Первую пробу я не нашёл вообще. Правда после того, как я грамотно объяснил ситуацию и скинул фотки местяка, оператор выдал второй адрес, который был успешным. Я рассчитывал на пробу розового, но получил белый.
По поводу качества самого амфа, тут конечно мне все понравилось. Продукт Белый и в камушках. Прет очень неплохо. В Херсоне сейчас ситуация с этим делом не очень, и этот фен мне показался довольно мощным. На следующий день я решился купить ещё грам. Выдали мне адрес в стиле «за деревом.. под низким кустом..» короче про****ся мин 20 в зарослях, но все успешно. Место было безлюдным Слава богу.
Вот собственно и все.
Давно не сталкивался с кладами на словах) Помню тоже бегал искал пачку под лестницей метров 20.
 
Привет! Запишите,пожалуйста,на тест,отправкой в Киев. С репортом не задержу,отпишу в день получения стелса. Спасибо.
 
шото тема заглохла!
Внатуре) данные кидал..говорил вышлет..и все)
Привет Херсон уже попробовал пробнички
Вчера только зарегалась, а Тс давно нету, как так?) Мы даже еще не получили ничего тестеры))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу