Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от Substance Market

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
ТЕСТЕР - дев, 33/50/174
ТОЛЛЕР - отсутствует
ВЕЩЕСТВО -
порошок твердо спресованный в камнях кремового, нежнорозового цвета.
ВЕС ПРОБНИКА - 1гр
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - интронозально

Представитель - магазин Substance Market, работает кладами по городу Харьков.
Оператор дружелюбен, приятен в общении.
Ссылка на торговую ветку на ресурсе https://bmwrc.biz/t7823/page-2#post-112035
Посмотреть вложение 16290
В прекрасный солнечный день мне посчастливилось записаться на тест Амфа аж из самого Харькова!)
Посылка пришла только через 4 дня, на почте были выходные. Утром припеваючи я вышла на почту, но пришлось пржождать еще минут 15. Я забрала свою посылку и побежала домой.
Стелс упакован качественно и хорошо, в мягком конверте. За доставку поставим оценку отлично.
Амф кремового цвета в камнях, очень красивый! Довольно щедрый пробник весом в 1 гр и я ложу уже пару камешков на зеркальце и дроблю их карточкой).
Ну вот, дорога около 60 мг зашла в обе ноздри.
Что удивило - амф абсолютно не жжет! Зато эффект сразу, результат на лицо)).
В теле поднялась волна эйфории и стимуляции. Я начала бегать и прибираться по комнате, поцеловала своего кота, и побежала на кухню делать чайок.
Люблю пить чай под амфом с конфетами. А вот сигарет не курю, и меня не тянуло курить совсем.
Надо было ехать на встречу со знакомым, хотела его угостить немного амфом).
Сижу в троллейбусе, мне жарко, но так хорошо)).
Амф так поднял настроение, я с таким энтузиазмом строю планы на сегоднешний день! Что не говори, а минимальные дозировки Амфа помогают в общении, ты бодр, активен, весел.
Лицо совсем преображается под амфом, я смотрю на себя в зеркало и подмигиваю себе.
Вспомнила знакомого, наверное уже ждет меня.
Пишу свои наблюдения в трип. Через час амф все еще прет, но уже не так сильно. Приятно, что само состояние не изменилось, а главное настроение такое же замечательное. Пишу трип-репорт и очень радуюсь хорошему дню!
Подведем итоги. По истечении трех часов действие амфа начало ослабевать, но эффект держался, как и настроение.
Нвблюдалась общительность и эмпатия, также мозговая активность повысилась, бодрость в теле, небольшая эйфория.
Амф очень понравился!)) Сделала для себя важное открытие).
Амф высокого качества, без каких-либо побочных эффектов. Возможно завтра наутро я почувствую пост-эффект, но пока я тестом очень довольна.

ИТОГИ:
Оператор - 10/10
Посылка - 10/10
Качество - 10/10
Эйфория - 5/10
Эмпатия - 7/10
Стимуляция - 8/10
Спасибо магазину за предоставленную пробу, и за впечатления от трипа.
Желаю вам всего хорошего и всегда находить общий язык и подход к людям. Спасибо. Всем мир).
Извиняюсь если вам что-то покажется не таким, писала от души).

Посмотреть вложение 16291 Посмотреть вложение 16292
 
Последнее редактирование:
Хорошо написан, лаконично, и понятно.
Молодчина)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Спасибо)
 
да ,амф замечательный ,но лучше юзани 100 мг ,именно чудово чувствуется стим и эйф
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
  • Мне нравится
Реакции: moon
ТЕСТЕР - дев, 33/50/174
ТОЛЛЕР - отсутствует
ВЕЩЕСТВО -
порошок твердо спресованный в камнях кремового, нежнорозового цвета.
ВЕС ПРОБНИКА - 1гр
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - интронозально

Представитель - магазин Substance Market, работает кладами по городу Харьков.
Оператор дружелюбен, приятен в общении.
Ссылка на торговую ветку на ресурсе https://bmwrc.biz/t7823/page-2#post-112035
Посмотреть вложение 16290
В прекрасный солнечный день мне посчастливилось записаться на тест Амфа аж из самого Харькова!)
Посылка пришла только через 4 дня, на почте были выходные. Утром припеваючи я вышла на почту, но пришлось пржождать еще минут 15. Я забрала свою посылку и побежала домой.
Стелс упакован качественно и хорошо, в мягком конверте. За доставку поставим оценку отлично.
Амф кремового цвета в камнях, очень красивый! Довольно щедрый пробник весом в 1 гр и я ложу уже пару камешков на зеркальце и дроблю их карточкой).
Ну вот, дорога около 60 мг зашла в обе ноздри.
Что удивило - амф абсолютно не жжет! Зато эффект сразу, результат на лицо)).
В теле поднялась волна эйфории и стимуляции. Я начала бегать и прибираться по комнате, поцеловала своего кота, и побежала на кухню делать чайок.
Люблю пить чай под амфом с конфетами. А вот сигарет не курю, и меня не тянуло курить совсем.
Надо было ехать на встречу со знакомым, хотела его угостить немного амфом).
Сижу в троллейбусе, мне жарко, но так хорошо)).
Амф так поднял настроение, я с таким энтузиазмом строю планы на сегоднешний день! Что не говори, а минимальные дозировки Амфа помогают в общении, ты бодр, активен, весел.
Лицо совсем преображается под амфом, я смотрю на себя в зеркало и подмигиваю себе.
Вспомнила знакомого, наверное уже ждет меня.
Пишу свои наблюдения в трип. Через час амф все еще прет, но уже не так сильно. Приятно, что само состояние не изменилось, а главное настроение такое же замечательное. Пишу трип-репорт и очень радуюсь хорошему дню!
Подведем итоги. По истечении трех часов действие амфа начало ослабевать, но эффект держался, как и настроение.
Нвблюдалась общительность и эмпатия, также мозговая активность повысилась, бодрость в теле, небольшая эйфория.
Амф очень понравился!)) Сделала для себя важное открытие).
Амф высокого качества, без каких-либо побочных эффектов. Возможно завтра наутро я почувствую пост-эффект, но пока я тестом очень довольна.

ИТОГИ:
Оператор - 10/10
Посылка - 10/10
Качество - 10/10
Эйфория - 5/10
Эмпатия - 7/10
Стимуляция - 8/10
Спасибо магазину за предоставленную пробу, и за впечатления от трипа.
Желаю вам всего хорошего и всегда находить общий язык и подход к людям. Спасибо. Всем мир).
Извиняюсь если вам что-то покажется не таким, писала от души).

Посмотреть вложение 16291 Посмотреть вложение 16292
Отличный трип
 
Назад
Сверху Снизу