Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от SkyShop

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
ТЕСТЕР - я, дев, 33/50/174
ТОЛЛЕР - отсутствует
ВЕЩЕСТВО - белоснежная пудра Амфа сульфата вперемешку с камнями, без выраженого запаха.
ВЕС ПРОБНИКА - 0,7
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - интронозально.
Посмотреть вложение 16296

Мне очень повезло записаться на пробу Амфа от магазина SkyShop!
Магазин работает кладами в городе Винница, также работает отправками. Огромная благодарность селлеру, что оплатил доставку посылки по моей просьбе, очень мило с вашей стороны, спасибо.
Ветка магазина недавно открылась на нашем форуме, магазин как раз проходит проверку. Ссылка на тему представителя:
https://bmwrc.biz/t7821/
Оператор lusy999 очень приятная в общении, знает свое дело. Взяв у меня данные, она на следующий день прислала мне ттн, но забрать посылку я смогла только через три дня.
Итак, посылка в мягком конверте, и я вооружившись инструментами, открываю её. Вижу амф запакован в двойном зипе, что очень приятно!
О Боже!! Это же тот сорт амфа что я люблю!!))) Я уже догадываюсь как он действует, даже не пробуя его. Такой Амф очень высокого качества и под ним очень приятно проводить время.

Я насыпала 60 мг на поверхность, перебила и занюхала. Через две минуты чувствовалось легкое жжение, но совсем терпимое).
Через пять минут голову и тело окутала легкая эйфория, я бы даже отметила эмпатия. Появилась бодрость, мои пальчики быстро застучали по клавиатуре. Захотелось попрыгать, почувствовала подрыв, стало немного жарко. Я начала собираться на улицу, небольшая прогулка только пошла бы мне на пользу.
Амф мне очень понравился, очень хорошего качества по прущести и силе действия.

После двух-трех часов трипа амф утратил силу, и немного упало настроение. Но сытный обед быстро решил эту проблему.
Спасибо lusy999 за выданную пробу, у вас хороший Амф, желаю успешно пройти проверку и радовать людей качественным товаром.

Итоги:
Оператор - 10/10
Посылка - 10/10
Качество - 10/10
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 8/10
Эмпатия - 7/10
В будущем стану вашим клиентом, спасибо. Я не часто употребляю Амф, но ваш мне показался очень даже достойным.
Всем мир!
 
Назад
Сверху Снизу