Трип репорт Изумруд АЛЬФА от Дхармы г. КИЕВ

povelitel

гусь
Чайка
Кидала
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
482
Репутация
43
Реакции
675
Всем привет речь пойдет о чудных кристалов от отличного селлера Дарма рц.


00.00 приступаю к тесту. Решил опробовать курением. Засыпал стафф в сигарету и по обем бокам его окружал табак. С фильтра сделал свисток.
Глубокий вдох... Выдох... Вкус свойственныйм пластмасса с пва что на входе аж чуток подмутило, наверное стаффа я туда дебело закинул... На глаз около 25-30.
00.12 приятный плавный приход переходящий в оживленный стим, пропало чувство усталости, голода. 00.30 Первые минут 15 не мог даже нормально сформулировать предложение на приходе. Думал только про себя что соль такая же... Не изменилась в своей прухе...
01.00 ейфо по троху ушло стим... Плюс догнаться еще хочется, ну это как обычно. Засыпал в трубку обратно мг 20. Обратно упиздовало.. Йой как же интересно. Бля не передать словами эти приходы.
04.00 стим по троху спадает если не доганятся.

А теперь про нахальный способ.
Начертил ребятам по 40мг.

Через 20 мин все разбежались кто куда. Это было 10 вечера, скажу точно что данная дозировка при разовом употребление держит 4-5 часов.

Меня же вообще продержалось сутки уходов особых не было. Стафом оч довольный.
На вид соль:
изумрудная в не больших камнях, липнет к зипу, имеет характерный запах.
Колво пробы состояло на весах 0,3г

Стим/ейфо:
75/25

Продолжительность ефектов:
Зависит от дозы, начальную берите не выше 35 по носу , 20 вв, 30-40 курение. Хотя расчеты не для всех видов толеоа, напомню что у меня он был чистый 0.
 
Назад
Сверху Снизу