Трип репорт Трип репорт по Ешки 100 EURO от Green Forest

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Ешки 100 EURO от Green Forest

Тестер: Муж, 22/185/87
Вес пробника: 1 таблетка.
Толлер: Нулевой к данному веществу
Дозировка: 1/2 таблетки+ 1/2 таблетки через время
Способ употребления: Проглотил,запил колой.


(Сорри за качество фото)
https://i.zhyk.ru/images/2018/07/12/YXbCI.jpg

Немного о сэллере:
После одобрения меня на роль тестера ,оператор сам связался чтоб получить данные,через день у меня в личке был тнн и я понял что продавец слов на ветер не кидает ,но что организация серьёзная я понял лишь когда увидел это
https://i.zhyk.ru/images/2018/07/12/YXOie.jpg
Вы понимаете? У данного сэллера весь товар в отдельных герметичных упаковках. Не буду палить стэлс посылки но скажу одно. МУСОРА ХЕР НАХУТ! Стэлс на уровне+++

Немного о новой почте:
в приложении отображалось что посылка уже в пути! Смутило только одно,это как ебаная новая почта рассчитала сроки доставки. -чтоб вы понимали..
6 Июля готово к отправке
13 Июля ориентировочная дата прибытия...
а пришла она только вчера,когда я ее и забрал 11 числа.


Моё мнение по поводу этой Ешки.
Решил что буду тэстить половину ешки ,ибо если ешка хорошая то она должна работать и с 1/2, перед приемом не ел 8ч ,запивал коллой лёг и жду.
Проходит 30мин,без изменений. 50 мин. без изменения. 70мин тоже самое ,начал переживать втф ,надеясь на то что всё таки возьмет я подождал еще 20 мин, начало плавить но на %ой 20-25 от той прухи к которой я привык под другими круглыми решил не терять время и не проёбывать трип и докинуть вторую половину, подождал 30 мин ВОТ уже лучше ,но всё равно не то пока что... визуалов от ешки так и не последовало но у меня не от всех Ешки есть визуалы, проходит еще 30 мин и я уже выплавленный как нужно ,появилось настроение ,появился эффект счастья но в основном плавка ,общаться передвигаться не трудно. Длился мой трип около 4ч пост эффекты в виде хорошего настроения и будто легкого опьянения (совсем немного) сохранялись еще довольно продолжительное кол-во времени ,3-4ч (но в это время я еще и догонялся конопелькой)


Тайминг:
00:00(20:00)
Вкинул запил жду.
01:30 Начало немного плавить на 25% от того как я привых,хотя и прошло уже времени вдоволь я не хочу в это верить что это и весь эффект ,но времени терять нельзя ,ибо просру трип, вкидываю вторую половинку.
02:00 %ное соотношение прошлых трипов и этого теперь почти на ровне ,но смущает один момент,других ешек я кидал 1/2 ,а тут же вкинул целую, но ведь прёт и это хорошо. Плавка/Счастье 75/25 ,настроение отличное.
02:15-4:40 Врубил музыку ,заходит идеально на ощуп разные поверхности стали восприниматься лучше ,особенно вкатило когда держал теплую кружку с чаем обеими руками с разных сторон ,я будто чувствовал энергию теплоты ,далее выпал на кровать и начал наслаждаться трипом попутно переключая музыку.
4:40-6:20 Двигаюсь и разговариваю как и по трезвому ,состояние небольшой плавки похоже на алкоголь+конопля но с эффектом счастья ,настроение отличное ,чувствую что по малу идет на спад решил покурить конопли.
6:25-7:25 Конопля именно будто активировала ешку ,начало пиздато плавить но эффект сохранился на мин 40-50 ,решил разганять ешку до тех пор пока не закончится конопля, так я разгонялся еще пару часов далее пошел бухать.

Вывод:
Я искренне надеюсь что это со мной что-то не так, и ешка хорошая даже если кидать половину, надеюсь остальные тестеры которые тестят данную круглую раскроют все ее свойства.

Оценки:
Сэллер: 11/10
Плавка/Счастье: 75/25
Визуалы: не пронаблюдал
Ешка: 6/10

Спасибо большое магазину Green Forest за предоставленный пробник, описал как есть ,надеюсь что трабл во мне ,извиняюсь если что-то не так.
Спасибо за внимание!
 
Упаковка топ! У меня от Дма только немного ярче бывает, визуалов нет:(
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Отличный трип и фото) красиво.
У меня такие же эффекты от экстези, прет очень слабо. Потому не особо люблю их тестировать.
 
Последнее редактирование:
А я вход не люблю, а раньше нравился) + переживания не приятные бывают. А так да кайф
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Отличный трип и фото) красиво.
У меня такие же эффекты от экстези, прет очень слабо. Потому не особо люблю их тестировать.
Ну систр, тут не могу с тобою не согласиться, на вкус и цвет как говориться ... .
Мне так же по душе другие разновидности ПАВ, но да бы соответствовать своему статусу, приходиться кушать все!
Всем мира и бобра!
Любите маму, мойте руки мылом!

@Прекурсор aka unklebensmof
 
Назад
Сверху Снизу