Трип репорт Трип-репорт по шишкам "Весёлый Фредди" от SOUZA

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - 33/48/174
Толлер - низкий
Вещество - верхняя часть растения марихуаны в виде шишек
Вес пробника - 1гр
Способ употребления - курение через бонг
Посмотреть вложение 16655
Гидропоника - метод выращивания растений в питательном растворе, без почвы. Я очень много нового узнала об этом методе, и мне повезло записаться на пробу таких шишек! Об этом методе мне очень много рассказывал друг, а теперь, попробовав такие шишки, я захотела и сама!)
Пробу мне выдал магазин Souza, на аве у которого симпотичный продавец). Ссылка на ветку магазина тут: https://bmwrc.biz/t7837/
Посмотреть вложение 16656
Название сорта - "Веселый Фредди", название многообещающее, уже говорило мне, что я проведу время весело. Забрав свой клад, я решила провести тест у себя в парке возле дома, на свежем воздухе, тем более сейчас лето и это самое лучшее, что может быть!)
В пробнике - кусочек части зеленого растения, в виде шишек. Запах приятный, кисло-сладкий, с нотками цитруса и марихуаны)).
Шишка покрыта трихомами, с оранжевыми вкраплениями и небольшими зелеными кристаллами. Крошится она легко, на ощупь приятная и твердая.
Я присела в парке на травке, и приготовилась тестировать гидру).
Тайминг:
16-45. Засыпала немного шишек в наперсток, подожгла, дым зашёл легко, не кашляла. Приятно накурило уже с первой затяжки.
16-50. Решила сделать еще одну, накурило уже сильнее, на этом хватит, буду наслаждаться трипом...
17-00. Мысли мои стали задумчивые, засмотрелась на озеро, облака, очень хорошо расслабило, на душе чувствовалась радость и покой).
17-40. Надо было взять с собой карандаши и зарисовать пейзаж).
Я курю всегда немного, вот и сейчас дозировка была примерно 8-10 мг.
Замечатеььные шишки, подойдут тем, кто любит проводить время на рыбалке или позагорать на пляже, так как очень хорошо расслабляют и умиротворяют. Настроение выравнивается и поднимается. Длительность трипа пии малых дозировках около часа, я курила несколько раз и осталась очень довольна. На выходе как всегда проснулся аппетит и мучала жажда, у меня с собой было печенье. В тот день я спокойно заснула, а пробника мне хватило на несколько дней!
Спасибо магазину за выданную пробу и огромная благодарность за терпение, что так долго ждали мой трип, но ваши шишки того стоили!
Оценки:
Упаковка - 9/10
Клад - 9/10
Качество - 10/10
Общение - 10/10
Всем хорошего настроения:)
 
Набивай толлерРаста:D
 
Назад
Сверху Снизу