Demetra очередной раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мб чайки сняли
Не спорю. За все время сколько беру у нее, это всего второй ненаход. Всегда всё на уровне. Обидно, что из-за пи*арасов чаек, норм люди страдают:(
 
Очень сомневаюсь , что чайки. Место вроде как не очевидное + если бы там разрыто было, чувак бы об этом написал. Думаю, варианта два - или он сам чайканул, или курьер не доглядел там дыру, поэтому не предупредил - но во втором случае не вина покупателя, что оно провалилось, а вина курьера. что не подумал.
 
А может клад там на пару ступенек выше лежит, и такое бывает.. Надо было проверить.
 
А может клад там на пару ступенек выше лежит, и такое бывает.. Надо было проверить.
Сверху до низу обрыли стыки, к сожалению ничего((
Очень сомневаюсь , что чайки. Место вроде как не очевидное + если бы там разрыто было, чувак бы об этом написал. Думаю, варианта два - или он сам чайканул, или курьер не доглядел там дыру, поэтому не предупредил - но во втором случае не вина покупателя, что оно провалилось, а вина курьера. что не подумал.
Разрыто не было. Забирать, я не забирал! Я не глилой, что бы забирать и доказывать что там нет ничего и устраивать это шоу + это второй всего ненаход у меня с ней (она сама подтвердит). Был бы чайкой "ненаходов" было бы больше)))
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Пригласил Деметру , пусть сама решает.
 
всегда была интересна её политика, как я понял, ей все ровно, постоянник не постоянник, всё ровно все чайки при ненаходах
 
Итог 3недели без ответа. Вот вам и Деметра) Адм закрывайте тему. Бесполезно походу
 
Ну админ же вроде решил, что нужно Деметру позвать сюда. Вот и надо это сделать. А если не приходит - значит, что-то не так с ней?
 
Ну админ же вроде решил, что нужно Деметру позвать сюда. Вот и надо это сделать. А если не приходит - значит, что-то не так с ней?
Та уже и Arduv звал, и я ссыль кидал в ЛС оперу. Тишина. Но магаз в работе все норм
 
Та уже и Arduv звал, и я ссыль кидал в ЛС оперу. Тишина. Но магаз в работе все норм
может, коньюктивит. может, паралич. откуда мы знаем, что там на самом деле. может, хуепутало
 
Ну админ же вроде решил, что нужно Деметру позвать сюда. Вот и надо это сделать. А если не приходит - значит, что-то не так с ней?


Шел второй месяц...а ответа так и нет...)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Деметра такая Деметра. вроде бы и хороший магаз, а вот с их кладами постоянно проблема возникает.
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
А я слышала хвалят Деметру...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу