Обвес от Боно. Яркий пример, когда лицо на аватаре соответсвует лицу сэллера на рынке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в итоге, будучи вчера онлайн, магаз мне так и не ответил, не доросла ещё.
Я бы сняла с него вообще все значки качества и перенесла в раздел «на свой страх и риск».
Блин, драматургию испортил. Что поделать Дуро Лекс - Сэд Лекс. Видос этот должен в конце быть, но я должен сообщить, что на этот раз продавец хоть и на этапе принудительного урегулирования спора, но вполне самовольно изьявил желание компенсировать ущерб, правда в свойственной ему манере - объявив мне полную торговую блокаду, в связи с чем при невозможности товарооборота благородно пожертвует кровные аферисту и причем не хихи а в размере недоимки. Пришлось напомнить сабжу обстоятельства нашей встречи и катастрофический для его репутации итог арбитража. А также вновь вкратце обосновать почему я недополучил 1 полку, а требую ТРИ.(В шестой раз и опять безуспешно). Потому что история похоже зайдя на очередной виток повтора дошла до такого абсурда в масштабах, что в мое отсутствие паренек из сторонников обвинения
Ждем реакции сэллера.
уважаемый я не могу с тебя, развёл тут такое гавно в арбитраже и хочешь получить какой то бонус от нас, у вы такого не будет! Ты оплатил 1г тебе и вернуть за 1г
Клад ты нашёл хоть и не в полном Объеме! Это и будет тебе компинсацей,
А то хочешь и рыбку скушать и на шишку сверху намутить, я ещё раз тихи тихо напомню тебе что тебя не кто не кинул и на адресе тебя гопота не оторвала от земли) так что какая тебе друг компенсация, мы не благотворительный фонд чтоб тебе выплачивать больше чем ты заплатил! И ещё раз напомню вы получили клад пусть не в полном объёме который так же денег стоит, и хватать из себя дела обиженного и унылого человека, мол вот они опять не частные и пошло и поехало, честность заключается в том что сколько ты потратил на клад столько тебе и вернуть, я не видел чтоб магазин возвращал больше чем получил, а компенсацю иди проси у провитильства может там тебе на халяву отсяпят делов !
В общем вам скинули 250 грн за 1г фото по оплате ниже! Прошу закрыть арбитраж так как мне уже надоело с этим не адекватным человеком выяснять не понятно что уже пару дней, он убогий человек котрый за дозу может вам румбу сплесать, а наверно за грамм соли в обще шоу устроит, а если не дай бог там не будет хватать мелочей то это катастрофа и человеку нужно срочно возмещать полный ущерб и давать сверху движ и деньги! Ещё один момент, ты хотел получить больше чем ты заплатил, но после того как ты тут столько хуйни наговор что я бы тебе и 1грн не скинул из за твоего тупого и не нужного нытья который тут даже не уместен, в обще больше отвечать в теме и буду так как вижу это не корректно из за того что человек в край ахуел чтоб требовать что то, напомню ещё раз тебе голова, тебе выдали 1г который ты получил но в полном объёме это и будет твоя компинсация за этот арбитраж, за 1г вам на кашелек скинули 250 грн, и пожалуйста без грязи и соплей так как будет уместно успокоится и принять все как есть
С уважением магазин afgun_shop
 
Вспомнилось мне как многие продавцы за 2 гривны не докинутые отказывались клад выдавать .
ИМХО шо продавец не прав шо тс сильно нервничает ))
 
Господин Arduv, прошу Вас не закрывать арбитраж так как по сути я, как и все уделившие внимание данному вопросу не услышали того, ради чего он затевался. Для меня, как и для окружающих очевидны и видны невооруженным глазом попытки Господина bona777 в передергивании фактов и манипуляций с общественным мнением, равно как и игрой на эмоциях каждого, кто отписался в этой теме.
Кроме того Все мы знаем людей, которых можно причислить к категории чайка. И здесь таковых я не заметил, что не удивительно: их деятельность как раз предполагает максимальную конфиденциальность и они то, готов поспорить уже думают как по иметь с этого в телеграме, а вот в арбитражах мы можем видеть людей, для которых это последний шанс быть услышанным, но не у каждого из которых хватает опыта и выразительных средств для составления собственной претензии. Судя по всему г.Бона Албанец или Ром, раз объясняется на русском с таким же трудом с каким воспринимает и обрабатывает элементарные запросы с моей стороны и прочих вовлеченных, которые вполне обоснованно высказываются, откладывая некую медиану общественного по данному сэллеру.
Готов уделить Господину Боне ещё больше времени в этой показательной, но при этом все более обоснованной порке так как данный господин купив паспорт Украины и забившись в гостинку не потрудился изучить обычаи нашего народа, у которого принято ещё со времён Святослава базар фильтровать и за слово своё стоять. Позвольте уделить внимание Сыну после чего я окончу. Спасибо.
Могу поспорить что он точно кинул тебя ;)
 
уважаемый я не могу с тебя, развёл тут такое гавно в арбитраже и хочешь получить какой то бонус от нас, у вы такого не будет! Ты оплатил 1г тебе и вернуть за 1г
Клад ты нашёл хоть и не в полном Объеме! Это и будет тебе компинсацей,
А то хочешь и рыбку скушать и на шишку сверху намутить, я ещё раз тихи тихо напомню тебе что тебя не кто не кинул и на адресе тебя гопота не оторвала от земли) так что какая тебе друг компенсация, мы не благотворительный фонд чтоб тебе выплачивать больше чем ты заплатил! И ещё раз напомню вы получили клад пусть не в полном объёме который так же денег стоит, и хватать из себя дела обиженного и унылого человека, мол вот они опять не частные и пошло и поехало, честность заключается в том что сколько ты потратил на клад столько тебе и вернуть, я не видел чтоб магазин возвращал больше чем получил, а компенсацю иди проси у провитильства может там тебе на халяву отсяпят делов !
В общем вам скинули 250 грн за 1г фото по оплате ниже! Прошу закрыть арбитраж так как мне уже надоело с этим не адекватным человеком выяснять не понятно что уже пару дней, он убогий человек котрый за дозу может вам румбу сплесать, а наверно за грамм соли в обще шоу устроит, а если не дай бог там не будет хватать мелочей то это катастрофа и человеку нужно срочно возмещать полный ущерб и давать сверху движ и деньги! Ещё один момент, ты хотел получить больше чем ты заплатил, но после того как ты тут столько хуйни наговор что я бы тебе и 1грн не скинул из за твоего тупого и не нужного нытья который тут даже не уместен, в обще больше отвечать в теме и буду так как вижу это не корректно из за того что человек в край ахуел чтоб требовать что то, напомню ещё раз тебе голова, тебе выдали 1г который ты получил но в полном объёме это и будет твоя компинсация за этот арбитраж, за 1г вам на кашелек скинули 250 грн, и пожалуйста без грязи и соплей так как будет уместно успокоится и принять все как есть
С уважением магазин afgun_shop
название темы правдивое, лицо=очко, после такого ответа никогда не обратился бы к такому барыге
 
а арбитр что сказал?
 
- я не могу с тебя, развёл тут такое гавно в арбитраже и хочешь получить какой то бонус от нас, у вы такого не будет!
- мне уже надоело с этим не адекватным человеком выяснять не понятно что
- он убогий человек котрый за дозу
- я бы тебе и 1грн не скинул из за твоего тупого и не нужного нытья
- человек в край ахуел чтоб требовать что то
Прошу арбитра обратить внимание на то, что магазин не смог адекватно возместить нанесённый ущерб. Недовес вполовину - это, по мнению магазина, не повод писать арбитраж. "Радуйся, что хоть что-то вернут".
 
я не видел чтоб магазин возвращал больше чем получил, а компенсацю иди проси у провитильства
я знаю как минимум два магазина, в которых мне возмещали ущерб себе в убыток.
например, заказал я кислоты на 1000 грн, договорились, что сегодня вечером будет отправка. курьер не успел на почту, сказал, что отправит ЗАВТРА УТРОМ КАК ТОЛЬКО ОТКРОЕТСЯ ПОЧТА, И СВЕРХУ ДОКИНЕТ В ПОСЫЛКУ НУЖНОГО МНЕ ТОВАРА ЕЩЁ НА 500 ГРН. понимаешь разницу? человоек проебался, признал свой проёб и сразу его загладил за свой счёт. что по итогу? по итогу я остался его благодарным клиентом, сотрудничаем 2 года. а теперь посмотри на себя - не кажется ли тебе, что твоя фраза "за кропаль станцует румбу", которую ты тут 3 или 4 раза повторил - это проекция, автопортрет?
 
я знаю как минимум два магазина, в которых мне возмещали ущерб себе в убыток.
например, заказал я кислоты на 1000 грн, договорились, что сегодня вечером будет отправка. курьер не успел на почту, сказал, что отправит ЗАВТРА УТРОМ КАК ТОЛЬКО ОТКРОЕТСЯ ПОЧТА, И СВЕРХУ ДОКИНЕТ В ПОСЫЛКУ НУЖНОГО МНЕ ТОВАРА ЕЩЁ НА 500 ГРН. понимаешь разницу? человоек проебался, признал свой проёб и сразу его загладил за свой счёт. что по итогу? по итогу я остался его благодарным клиентом, сотрудничаем 2 года. а теперь посмотри на себя - не кажется ли тебе, что твоя фраза "за кропаль станцует румбу", которую ты тут 3 или 4 раза повторил - это проекция, автопортрет?
А ты не как не успокоишься вижу, я по моему все сказал, харе свои 5 вставлять заебали до ужаса, две чайки собрались и что ты тут выдумавыете, если бы человек Адекватно бы создал арбитраж и не на говорил бы лишние, может магазин выдал бы ему ещё 1г а так после его слов ему просто можно уже сказать свободен так как он получил свои деньги что потратил, а компинсация была виде бесплатного клада, а вы тупо движ веселых и находчивых людей, харе срать не по делу, он должен и обязан, кому я был должен вернул, мы не благотворительный фонд помоги человеку за его нытьё сверху накидывать, чёт я не видел чтоб другие магазины сверху что то давали! Так что тема на этом закрыта и больше нет мне желания объяснять упоротым двум мололеткам что и как, еси вы с первого раза не понимаете что ваше дело! И хватит тут говорить всякую хуйню а то уже если честно заебали, раздали тут сука тему из за 0.4 не довеса, фу быть таким завесившим человеком от наркотивков, опрос с человеком закрыт и он получил своё, и ещё раз Для особо одарённых магазин вернул человеку то что он потратил!
 
нет желания объяснять упоротым двум мололеткам что и как
фу быть таким завесившим человеком от наркотивков
опрос с человеком закрыт и он получил своё, и ещё раз Для особо одарённых магазин вернул человеку то что он потратил!
вопрос будет закрыт только тогда, когда:
1. или истец скажет, что получил своё и претензий не имеет;
2. арбитр скажет, что истец получил своё.

А "малолетка" и "такой зависимый от наркотиков" - боюсь, снова проекция.
 
вопрос будет закрыт только тогда, когда:
1. или истец скажет, что получил своё и претензий не имеет;
2. арбитр скажет, что истец получил своё.

А "малолетка" и "такой зависимый от наркотиков" - боюсь, снова проекция.
Ещё раз для тебе особенный ты человек!
Деньги вернули за потраченный грамм, на этом вопрос закрыт!
А тебе хочу сказать какой блять нанесли ущерб человеку, его что мусора приняли или ему ебало набили за клад, иди пожалуйста разок ударься об стену может мозги у тебя на место станут, а то только от тебя одна сплошная вонь не по делу хуев ты защитник, ещё в добавок упоротый на голову! Чисто уже нет сил тебе что то объяснять так как это бессмысленно! Вопрос с человеком решён только он не как не может отправься что ему выплатили его покупку в полной мере без придуманной его компинсации! Счисливо оставаться!
А от себя скажу, довольных людей у нас больше 50 в день, и они знают что этот шоп ровный и всегда пойдёт на встречу если вы не мудак и чайка!
 
Вот скрин того что ему скинули бабки за 1г обратно!
 
Ещё раз для тебе особенный ты человек!
Деньги вернули за потраченный грамм, на этом вопрос закрыт!
А тебе хочу сказать какой блять нанесли ущерб человеку, его что мусора приняли или ему ебало набили за клад, иди пожалуйста разок ударься об стену может мозги у тебя на место станут, а то только от тебя одна сплошная вонь не по делу хуев ты защитник, ещё в добавок упоротый на голову! Чисто уже нет сил тебе что то объяснять так как это бессмысленно! Вопрос с человеком решён только он не как не может отправься что ему выплатили его покупку в полной мере без придуманной его компинсации! Счисливо оставаться!
А от себя скажу, довольных людей у нас больше 50 в день, и они знают что этот шоп ровный и всегда пойдёт на встречу если вы не мудак и чайка!
 
Вот скрин того что ему скинули бабки за 1г обратно!
ещё раз повторяю, вопросы закрываешь не ты, а или истец, или арбитр.
поясить тебе за нанесённый ущерб? по сути, ты меня оскорбил уже несколько раз. я не собираюсь биться об стену, я не упоротый на голову, и сколько у тебя довольных клиентов - никого ен волнует, тем более что это слова.
с клиентом ты не смог решить ситуацию, отправил ему столько, сколько сам считаешь нужным. ждём арбитра
 
Мы его ждём с воскресения, того арбитра)
 
Поправка, с понедельника.
 
Арбитраж закрыт по просьбе ТС, всем учасникам выражаю уважение за проявленую активность, даже в таком отрицательном ключе (имеет место быть), все кому надо зделали для себя выводы
 
Отакот гугусики - берегите себя и не лазьте де не просят. А де просят - там тем более не лазьте! Грустно все, бро. Очень-очень грустно...
 
Вечность - тёмный океан. До встречи там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу