Раздам 5 проб по 1г шишек кладом в г. Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно я шустрый тип . ( жаль что не можете отправить в Одессу . Ишим норм соллер.)
 
Нету 100 смс ок, бро.
Знаю бро, сотки ещё нету, не хочу флудить в каждой теме ради количества...пишу там где щитаю нужным, и трипы пишу тоже по существу, если нет то нет, я не в обиде...пусть эти 100 смс будут позже у меня, за то я знаю где, что и почему я это писал...а не накидал по слову в каждой теме от нефиг делать за то 100 смс и чайкуют у каждого ...но правила я видел, я не настаиваю, спасибо бро))
 
Впишусь на пробничек!
Город Киев
Заранее благодарю!
Не понял, что я такого сказал, спросил поможешь-ответ да, эм,. Но ок. Ссори если что, недопонимание
Не хотел никого задеть)
Ахах просто хочешь навалиться на шару,новое он хочет попробовать,от смешной)))))

А задел, между тем. Откуда ты знаешь мою, например, мотивацию, когда я вписываюсь на пробник и что я имею ввиду, когда говорю об пробе новизны? Может, дядя, я уже перепробовал то, что было и до сих пор не нашел такого варика как Ватакат. А он есть. Где то рядом. И тем более, учитывая мой ничтожный коэфициент чайки (отношение проплат/отношению проб) шел бы дядя со своим ясновидением. Иди попроси у Боди медальку - "Гонец": послан два раза в одном треде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу