Трип репорт Трип-репорт по Crystal White HQ от PRYTON

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - я, дев, 33/48/174
Толлер - высокий
Вещество - белые полупрозрачные кристаллы, не липнут к зипу
Вес пробника - 0,25гр
Способ употребления - курение
Проснувшись утром, я зашла на форум и там меня ожидали хорошие новости - меня записали на пробу кристаллов от магазина PRYTON.
Я очень обрадовалась и написала в телеграмм. Оператор вежливо предложил мне выбрать подходящий район и цвет кристаллов и через пару минут выдал мне адрес).
Адрес был на Академгородке, клад был сделан в лесном парке, что очень кстати).
Клад я нашла быстро, и решила, так как я в лесу, сразу его и попробовать. Нашла небольшую полянку, присела и начала курить.. И тут мне в лицо ударила очень мощная волна, стало даже немного страшно. Вспомнила всех своих друзей с форума и пожалела, что рядом нет компании.
Подумала, что долго сидеть в лесу не надо и быстренько поспешила домой.
Дома все оказалось намного лучше и веселее, можно не бояться). Я вдоволь протестировала и покурила кристаллов, из чего могу сделать следующие выводы:
Очень сильный мне показался кристалл, и хотя по вкусу он вкусный, но показался мне очень концентрированным.
Тут не расслабишься!)))
Посмотреть вложение 16900
Стимуляция очень жесткая, не могла усидеть на месте. Эйфория не такая сильная, точнее это был очень сильный подрыв. Не спала всю ночь, просидела на кухне и общалась в чате с друзьями). Наутро настроения не было, но потом все быстро поправилось). Почему-то захотелось написать оператору))).
Оценки:
Качество - 10/10
Клад - 10/10
Общение - 10/10
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 8/10
Спасибо магазину за выданный пробник!))
Кстати, у магазина очень интересный чат в телеграмме, добавляемся все!
@PNSMOKE
Посмотреть вложение 16901
 
Так держать. Притон в каждый дом!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
В каждый?)
 
Назад
Сверху Снизу