Трип репорт альфы от магазина CR&CO!

Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
-2
Альфа от Магазина CR&CO
В первую очередь выражаю благодарностьvip-магазину CR&CO за предоставленную пробу и оказанное доверие.
Селлер: CR&CO
Пробник: Соль 0,25 (альфа, пвп)
Тестер: М, 175, 30
Толер: Высокий
Способ употребления: интроназально


Репорт
Селлер уважительно отнеся к моей просьбе подобрать адресок где-то ближе ко мне и уже через минуту я получаю фотографию со стрелочкой. 15 минут пешком и клад у меня. Снят быстро, так как спрятан по стандартной схеме и в яркой изоленте.

В зиплоке мелкие кристаллы. Белые с желтоватым оттенком, из-за чего кажется, что ещё «мокрые». Но высыпав содержимое для трассы, понял, что все сухое. Кристаллы прозрачные, желатинового оттенка, но после измельчения становятся белоснежными. Измельчаются легко.

По поводу запаха. Не знаю, чем именно пахнет, но нет едкого запаха пвп. Он спрятан за каким-то другим ароматом. Мне издалека напомнило запах Мефа. Но это только моя ассоциация.


При входе в левый и правый «терминал» не жжет. Прохладный аромат быстро расходится по нёбе, а через 2-3 секунды по горлу спускается тепло и полет начинается. Первый полет я совершил вчера в 16:00. Догнался где-то в 23:00. Ночь, естественно, не спал, поэтому догнался в 05:00. Ну и сегодня в 14:00 добил все. Сейчас пишу трип-репорт и впереди еще одна бессонная ночь))

Эйфория накрывает отлично. Нет паранойи, что очень радует. Обычно от альфы у меня болит голова, не знаю с чем связанно, но от этой альфы обошлось без головной боли. Держит долго. Время исчезает незаметно. Каждых полчаса не бегаешь за дозаправкой. Заправился - и часов 5-6 даже и не думаешь о том, чтобы догнаться.
Если кто из Винницы, и тарился у nvkshops, то данная альфа такого же качества, возможно чуть-чуть лучше.

Оперативность 10/10
Клад 10/10
Альфа 8/10 (где 10 — это та самая первая божественная альфа, она как первая любовь)
Оператор 10/10. В рамках рабочего времени всегда на связи. Не хамит. Отвечает четко и конкретно.

Однозначно, стану постоянным клиентом магаза. Оперативность радует, качество устраивает.
 
На пробу запишите с меня качественный репост!!!
 
Назад
Сверху Снизу