Трип репорт Трип репорт по Ешки Ethereum от BastardDrags

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Ешки Ethereum от BastardDrags

Тестер: 22/185/82
Толлер: Нулевой
Способ/кол-во: 1/2 целой таблетки. употреблял бомбочкой разделив половину таблетки на камешки
Вид/Вкус: На вид ешка шикарная ,идеальный ромб довольно большой по размеру,добавлю вложение ниже,на вкус она ОЧЕНЬ горькая и отдаленно кисловатая.


Т.к. многие не знают что такое "плавит" в дальнейшем я буду вместо слова "МАЖЕТ" писать"ПЛАВИТ" ,мне так привычнее.

Трип-репорт в двух словах (самое главное)
Народ,хочу предупредить,я хотел с начало пустить ешку по носу,раздробил в пыль половинку т.к. видел уже как раньше друг так делал, но юзнул 1/3 от половины таблетки я понял что я этого сделать не смогу,ОНА ОЧЕНЬ ЖЖЕТСЯ если вы когда-то захотите раздробить эту ешку и пустить ее по носу,НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!)
Понял что идея дичь,достал новую поделил,слегка разбил ее на камни ,и юзнул бомбочкой. Первые эффекты начались через примерно минут 30-35 ,лёгкая волна эйфории ,в течении 20мин меня меня наперало больше и больше, эффект был как очень сильная плавка+малость стима+ счастье , но не обычное счастье будто тебе дали миллион долларов, а счастье от того что ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРЁТ! Трип длился 4ч+- дальше около 2ч было хорошее состояние ,я бы описал его как когда вы уже 2 дня не спали,и в итоге валяетесь в мягкой кровати,осознавая то что сейчас вы хорошенько выспитесь. Передвигаться под ешкой не особо трудно,дискомфорт малость есть но очень мизерный,общаться тоже реально. В общем ешка крутая.


Тайминг:
08:00(00:00)
Вкинул разбитую половинку ,запил водой начал ждать.
08:30 Первые волны эйфории ,начало появляться настроение.
08:35-09:05 Это время меня каждую минуту наперало больше и больше,я даже подумал что может быть бэд,но стоп,я же ешки ем как витамины) В общем эфект был плавка + счастье от того что меня ахуенно так прёт.
09:05-09:40 ПЛАТО
Размазало по кровати,и тут появились ноты стима,но это был не понятный для меня даже я бы сказал НОВЫЙ стим. Я просто встал у компа и начал двигаться в лево-право с довольным ебалом наслаждаться ощущениями, так я пол часа "шатался" далее выпал на кровати
09:40-11:00 Плавка-Плавка и еще раз плавка ,много плавки и беззаботность ,радость от того что сильно прёт ,пару раз выходил в туалет ,ходить можно без проблем ,дискомфорта особо не вызывает,на ощуп всё замечательное.
Дам совет тем кто не знает об этой фишке ,на плато от Ешки сделайте себе горячую воду и налейте ее в кружку (в идеале из керамики) на ощуп оно не непередаваемо ахуенное, просто блять блестящее ,создаётся впечатление что ты ЧУВСТВУЕШЬ ЭНЕРГИЮ ТЕПЛА.
Слушая музыку я проникаюсь полностью в каждый бит. Идеальное ощущение. Почти всё время я был с полу открытыми глазами из-за сильной плавки, визуалов не было.
11:00-12:00 Стим убрался,осталось куча плавки и радость, настроение блестящее, на ощуп всё так же идеального, если вы будете в будущем кидать эту ешку советую послушать на плато эти треки.







12:00-13:00 Спад
По не много начало уходить счастье ,плавка на уровне но тоже начала утихать, постепенно пропадает божественный эфект Ешки ,я упал на кроватку и начал читать книгу, на 4том часе плавка уже почти ушла,но сохранилось хорошее миролюбивое настроение.

Плюсы: У ешки несколько эффектов, очень сильная плавка,присутствует стим и счастье ,быстро наперает ,неплохо длится по времени ,сохраняется общительность и можно передвигаться.
Минусы: Нет визуалов,но у меня их давно уже нет от многих ешек потому может быть проблема во мне, но носу пускать нереально.

Оценки:
Оператор: 10/10
Счастье/Стим/Плавка: 80%/20%/100%
Сроки доставки: 10/10
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: moon
Назад
Сверху Снизу