Трип репорт Трип репорт по Кристалаам ДМА Shampain от лаборатории “ProstoKvashino”

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Кристалаам ДМА Shampain от лаборатории “ProstoKvashino

Тестер: 22/185/81.
Вес посылки: примерно 250мг.
Толлер: Ниже среднего,последний раз кидал 3 дня назад половинку ешки Эфир.
Способ/кол-во: бомбочка ,60% от пробника, примерно 140мг.

Вид: На вид напоминает тростниковый сахар ,полупрозрачные кристаллы не очень большие по размеру.
https://picua.org/img/2018-08/14/2izpcohmdyrqtil4z3eo5ugv6.jpg
Т.к. многие не знают что такое "плавит" в дальнейшем я буду вместо слова "мажет" писать"ПЛАВИТ" ,мне так привычнее.

Немного о посылке:

Забрав посылку и придя домой я увидел что внутри посылки стаф был упакован в кое-что ,а в этом кое-что лежал пакетик обмотанный в салфетки ,у меня как раз не было дома салфеток чтоб юзануть бомбочкой и они были как никогда кстати!

Трип-репорт в двух словах. (Только о важном)

Крисы очень мощьные,не опытные советую начинать дозировку с 100мг. Примерно с 140мг от пробника, даже я не смотря на мой огромный опыт офигел с того что прёт очень сильно!. В крисах присутствует безмерное количество плавки, счастья радости и удовольствия. Весь трип длился 5ч+далее 2-3ч расслабленного умиротворенного хорошего состояния. На плато двигаться невозможно, я с трудом подносил сигарету к рту чтоб покурить. Попить воды из 5и литровой бутылки для меня был целый квест. По началу (до плато и в начале плато) говорить можно,трудновато но можно,но когда наступает самый пик говорить вообще невозможно, отказывают конечности. Когда на плато ссышь ,я сейчас абсолютно на серьёзе то создается впечатление будто ты плывёшь по реке или морю на спине,тебя нечего не заботит и тебе просто пиздато. Под этим Дма я чувствовал самую сильную тактильность которую я испытывал от этого вещества, музыка как бальзам на душу.

Тайминг:
12:10 Вкинул бомбочку
12:40 Начались мелкие почти не заметные изменения
01:07 Появилось хорошее веселое настроение,чувствуется слабая плавка 2/10 и счастье 1/10
01:15 Плавка и счастье стремительно растут плавка 3/10 счастье 4/10
01:40 Начало напирать довольно сильно,думал что уже плато но еще нет. Плавка 6/10 Счастье 5/10, общаться не вызывает труда, передвигаться труднее но реально.
01:45 Стремительно сила прухи растет каждую минуту и честно сказать я этому удивился, плавка 8/10 Счастье 7/10 двигаться очень трудно,общаться можно с огромным трудом и только по паре пар фраз,поддерживать долгий диалог не реально, настроение бомбовое.
02:05 Отказали руки.
02:10 Понимаю что двигать могу только шеей,руки ноги будто не мои, плавит 9/10 ,счастье и удовольствие 8/10.
02:30 Вот я достиг момента когда плавит с силой 11/10 и счастье 9/10. Говорить не реально,максимум 1-2 слова,двигаться не могу,с промежутком в пару минут могу поворачивать шеей с лева на право или на оборот. Музыка залетает как дети в школу,особенно клуб,брам,киберпанк, вокальные произведения. На ощуп всё невзъебенное ,особенно мягкие поверхности ,гладкие и волнообразные, я и не думал на сколько чёткий на ощуп айфон без чехла, прям идеальный прямоугольник гладкий и ровный,замечательное ощущение. Местами плавка аж зарывает ,но настоящий ценитель Дма будет этому только рад,как и я,с каждым глотком воды меня на пару минут зарывает до такой степени что я офигевший ,курю сигареты каждые 5-7мин.
03:00 Без изменений,Плавка 11/10 счастье 9/10 ,прёт очень сильно. Спустя 3ч после того как я закинул вещество у меня закончилась НОВАЯ пачка сигарет,20шт улетели в пустоту. Курить очень хочется,и с каждой затяжкой наперает сильнее, собрался с силами чтоб сходить в туалет, думал ща по быстрому пересилю себя и за пару шагов буду уже в туалете.. ну-ну.. с трудом дойдя туда начал отливать и удивился,создалось впечатление будто я плыву по реке ,меня нечего не волнует,не заботит мне просто ОЧЕНЬ ХОРОШО и я очень счастлив этим)
03:40 Плавка 10/10 Счастье 7/10 ,вспомнил тот момент что во всех фильмах где показано как люди вкидывают ЦЕЛУЮ таблетку Ешки и идут в клуб тусить, начал заливаться от смеха,моё тело сейчас похоже на холодец я не могу говорить и двигаться,а они говорят "ПОД ЕШКАМИ КЛАССНО ТУСИТЬ НА КЛУБЕ" они что конченые? На клубе под ешкой,да я упал бы под барной стойкой и валялся как окурок на асфальте ,а они блять тусят! чё за дичь? Еще и показано как они ЦЕЛУЮ круглую вкидывают ,я бы денег дал чтоб посмотреть как человек под 250мг (средняя дозировка одной круглой) этих кристаллов зашел бы в клуб. С этого момента я смеялся минут 15-20 и решил собраться с силами и попробовать хотя-бы встать, в общем стоя на двух ногах я примерно пару минут шатался и в итоге упал на кровать,решил покурить шмали(слабой,чей-то самосад прёт с 3х,но на безрыбье и рак рыба) сделать я смог это только обпераясь одной ногой на стул,и держась рукой за подоконник.
04:15 Дар речи долее менее начал возвращаться,двигаться трудно но реально. Плавка/Счастье 7/4. Состояние приятное,веселое. Словил себя на мысли что прёт уже чуть меньше.
04:35-05:20 Это время меня медленно отпускало ,говорить уже мог но не хотел из-за того что энергии нет,ибо трип был сильный,начал смотреть мульт "Мистер Пиклз" при просмотре позитив начал расти ,тактильность уже не такая как была но сохраняется приятные ощущения.


Итог:
В общем эти крисы безусловно очень мощные и крутые, плавка и счастье переполняет, по началу были мелкие визуалы но очень мало НО это проблема в моём организме,визуалов я давно не испытывал от Дма. Раньше я брал в основном круглые,но были моменты когда определенные ешки не пёрли или пёрли слабо,с крисами таких моментов не было,для себя я решил что теперь буду брать или крисы или если найду то Tesla Orange. Трип без малейших негативных моментов,прёт долго и ровно. Местами на плато переперает что очень хорошо.

НОВИЧКИ, ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЮ ДУМАТЬ ДВАЖДЫ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ,ОТ БОЛЬШОЙ ДОЗИРОВКИ ВЫ АХУЕЕТЕ.


Оценки:
Вещество: 10/10
Плавка: 11/10
Счастье: 9/10
Магазин: 10+/10

Спасибо магазину , Простоквашино , за предоставленный пробник,вещество замечательное и очень сильное! Уверен что при первом финансировании возьму конкретно это вещество ,конкретно у этого шопа!
 
Последнее редактирование:
Фото прикольное
 
Назад
Сверху Снизу