Трип репорт Трип репорт по амфетамину фосфату от Soprano

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - дев, 33/47/174
толлер - небольшой
вещество - мягкий порошок Амфа фосфата, без комочков, сухой и приятный на ощупь, не липнет к зипу
вес пробника - 0,7гр
способ употребления - интронозально
дозировки - 50-70мг нозально (не больше)
представитель - SopranoShop, сейчас на форуме проходит проверку https://bmwrc.bz/t8046/
Посмотреть вложение 17197
Клад я нашла не сразу, хочу отметить очень надёжный прикоп и место клада хорошее - можете не волноваться за свои деньги. Смело ставлю курьеру самую высокую оценку!
Упаковка - белая изолента, зип. Хорошо запаковано.
В зипе около 0,7 порошка Амфа фосфата, спасибо SopranoShop за такой щедрый пробник!
Посмотреть вложение 17198
Зашёл хорошо. Чувствуется небольшое жжение, которое сразу проходит. Зато через время наступает нарастающая эйфория и замечаешь как хорошо вокруг. Она тебе покажет и цветы на газоне и легкий ветерок и о том как хорошо жить в мире, сейчас, в нашем славном городе. Становится хорошо.
Этот эйфоричный приход мне понравился. Наступает некая нега и чувство экстаза.
Оказалось амф сильный по действию и качественный. Дороги в 60 мг, а меня накрыло сильно, и даже не ожидала я таких чувств от фосфата.
Идти никуда не хотелось а только наслаждаться ощущениями и эмоциями.
Уровень эмпатии повысился. И вместе со всей этой красотой где-то там стоял и жил город).
Представьте, вы пришли с работы, уставший, весь день в офисе, жара.. И вот вы сидите в уютном кресле дома, идти никуда не хочется. Вот тут был бы очень кстати амф от Soprano, так как он хорошо расслабляет, умеренный стим, но при этом эйфория и действие этого амфа помогут вам расслабится и насладится предстоящим вечером.
Незаметно, через минут 30-40 амф набрал силу, и появилась бодрость.
Идеально подойдет для расслабления, тем кто любит устроить своеобразный cheel-out, в домашней обстановке особенно.
Посмотреть вложение 17199
Оценки:
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Качество - 9/10
Упаковка - 8/10
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 7/10
Спасибо SopranoShop за выданную пробу. Желаю удачи в развитии торговой ветки на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу