Трип репорт Трип репорт по амфетамину от Kiedis

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - дев, 33/47/174
толлер - небольшой
вещество - белый мягкий порошок Амфа сульфата, приятный на ощупь, не липнет к зипу, на вид очень приятный, мягкий
вес пробы - 0,5гр
дозировки - 50-60мг
способ употребления - интронозально
представитель - магазин kiedis shop https://bmwrc.bz/t8031/
От пробы kiedis меня ожидал: двойной зип с ожидаемым зазначеным содержимым, белая изолента, на которой ручкой было написано 0,5f и очень красивый магнитик.
Пробу мне сделали в логистическом индустриальном парке, что необычно. Попав туда, я пробиралась через ряды машин, фур а по левую сторону в ряды стояли СТО и другие хоз.учереждения.
У меня с собой были координаты клада. Наконец, увидев лесочек, я обрадовалась.
За новым недавноотстроенным зданием сто, сзади, я забрала свой клад. Вниз вела тропинка, по которой я спустилась, немного осмотрев территорию.
Очень комфортно размещен офис, в лесу, и пройдясь немного по территории, я порадовалась людям, которые здесь работают.
Фен был упакован очень аккуратно, и со вкусом. Во всем - чувствовалась женская рука, упаковка, почерк, даже насыпь, произвели на меня впечатление, и оставили приятное впечатление на душе.
Конечно я сразу попробовала фен, небольшую дорогу 50мг.
Когда я высыпала амф на смартфон, его даже перебивать не пришлось, идеальной консистенции, мягкий, без комочков. Зашёл хорошо и даже не было жжения.
Белая изолента была абсолютно чистой, а когда я забирала клад, я чувствовала что я в гостях, и нужно вести себя аккуратно и вежливо.
Посмотреть вложение 17209
Амф понравился. Судя по действию, могу сделать выводы, что это сульфат. Очень мягко действует, ненавязчиво на ощупь очень мягкий сухой амф, немного липнет к зипу. Выход на плато у амфа спустя минут 40-час. При этом чувствуешь себя ненапряжно и весело, без чувства передозировок и лишней болтовни.
Я думаю девушки оценят этот амф, и ребята тоже.
Оценки:
Упаковка - 10/10
Клад - 10/10
Качество - 10/10
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 7/10
Спасибо магазину за выданную мне пробу.
Всем советую этот Шоп)!
Посмотреть вложение 17200
 
Последнее редактирование:
Пробу мне сделали в логистическом индустриальном парке, что необычно. Попав туда, я пробиралась через ряды машин, фур а по левую сторону в ряды стояли СТО и другие хоз.учереждения.
У меня с собой были координаты клада. Наконец, увидев лесочек, я обрадовалась.
Очень комфортно размещен офис, в лесу, и пройдясь немного по территории, я порадовалась людям, которые здесь работают.
Мунчанский- ты уникальный человек. Ты за десять минут радовалась больше, чем я за весь прошлый год))
Фен был упакован очень аккуратно, и со вкусом. Во всем - чувствовалась женская рука, упаковка, почерк, даже насыпь, произвели на меня впечатление, и оставили приятное впечатление на душе.
Отут обидно былоHandshake00
Судя по действию, могу сделать выводы, что это сульфат.
Отут смешно))Раста

Белая изолента была абсолютно чистой, а когда я забирала клад, я чувствовала что я в гостях, и нужно вести себя аккуратно и вежливо.
Отут стыдно:confused:

чувствуешь себя ненапряжно и весело
СУЛЬФАТНО!!! РастаРастаРаста

Спасибо за интересный трип репорт. У тебя неповторимый стиль!)
 
Спасибо, взаимно.
 
Мунчанский- ты уникальный человек. Ты за десять минут радовалась больше, чем я за весь прошлый год))

Отут обидно былоHandshake00
Отут смешно))Раста


Отут стыдно:confused:

СУЛЬФАТНО!!! РастаРастаРаста

Спасибо за интересный трип репорт. У тебя неповторимый стиль!)
Мутант!)) С вашим непревзойденным стилем не сравнится никто!)) Где ваши репорты?
 
Мунчанский- ты уникальный человек. Ты за десять минут радовалась больше, чем я за весь прошлый год))

Отут обидно былоHandshake00
Отут смешно))Раста


Отут стыдно:confused:

СУЛЬФАТНО!!! РастаРастаРаста

Спасибо за интересный трип репорт. У тебя неповторимый стиль!)
Мутант!)) С вашим непревзойденным стилем не сравнится никто!)) Где ваши репорты?
 
Амф на котятах))) милота!
Спасибо товарищ Луна за отличный трип-репорт! Наша команда очень рада что вы смогли оценить качество работы всех звеньев цепи и пройти через наш сервис (не авто).
По поводу места - кладчик стараешься класть всегда там, где меньше всего лишних глаз и палево.
Да, амфик сульфат, это вы правильно заметили! А магнитик кстати со сцеплением 20кг - никакие барабашки не унесут!
По поводу действия : я считаю что амф хорошо пробовать трэками по 120-150мг. И без догонялок. Чтобы так сказать ощутить сразу все хорошие и плохие стороны продукта на себе)
 
Спасибо, буду знать!)
 
Назад
Сверху Снизу