Трип-репорт по шишкам Liberty от Kiedis Shop

goodone

Мес†ный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
2.558
Репутация
834
Реакции
3.128
Трип по шишкам сорта Liberty от Kiedis Shop
Магазин - https://bmwrc.bz/t8031
Новый шоп записали меня на шишки сорта Liberty закладкой, этот сорт ранее не пробовал. Сервис норм, шоп помог в вопросе с кладом.
Клад с фото, координатами и описанием которое оказалось не правильным (с другого клада). Если бы не ошибка с описанием было бы отлично, а так на 4-/5, сам клад отличный на магните в спокойном месте. Упаковка на 5+/5 видно уровень!

Юзер: М почти 30л, 75кг
Толерантность: средняя
Дозировка: примерно 180 мг
Способ употребления: водник

IMG-e1a2989b042f2d5d2184bbd11f79bd14-_V.jpg

Бошки красивые сплюснутые 0,5г до того как покрошишь может показаться мало по объему. Запах приятный сосново цитрусовый средней силы мощности, как и положено он пробивной - если полежит прованивает запахом. Маникюр листья не много, без семок и лишнего веса только красивая бошка. Липковата на ощупь, на ней видны кристаллики. По внешнему виду это хорошие индор бошки.
Вытягиваю 2 банки, прогорело и скурилось на раз два. Вкус приятный как все хорошие индор шишки, кашля особо не вызывает.
Эффекта после курения долго ждать не пришлось вызвал мозговую активность мыслей куча всё прикольно, так же успокаивающий эффект и главное само действие мощное. Достаточно долго идёт выход на плато, действие общее очень длительное я посмотрел целый фильм и меня ещё крепко держало, сушит как обычно от хороших бошек переодически сухость сильная. Потом примерно 30-40 минут провел на форуме, самочувствие отличное весь эффект на тот момент уже был чисто индичным. Покушал перед сном и быстро уснул. Утром никаких негативных моментов от курения не было.
Бошки крутые, индорные мощные и долго держут особенно если без толлера, хорошие успокаивающий и эйфорийный сорт. Эффект гибридный сатива/индика мне лично хорошо зашли шишки эти. Мощность 9/10, длительность от 2 часов общего времени действия.
Kiedis Shop спасибо за пробу хороших шишек.
 
Четко)
Без воды)
 
Назад
Сверху Снизу