Трип репорт Трип репорт по САМОМУ СИЛЬНОМУ Амфетамину на БМВ от Stuffland

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по САМОМУ СИЛЬНОМУ Амфетамину на БМВ от Stuffland

Тестер: Муж, 22/185/87
Вес пробника: 0.5г
Толлер: Нулевой
Дозировка: 80мг
Способ употребления: интраназальный

Вид: Снег.
Цвет: Блестяще белый
Вкус/Запах: Вкус у этого Амфа уникальный,он кисленький!!! Не горький,по ноздре заходит отлично,запаха почти нет.
https://picua.org/img/2018-08/14/4f5fbgpv9zxl746m3gh38uwlu.jpg
Развёрнутые мысли об этом Амфетамине.
Фен пришел в виде снега,т.к. весов нет на глаз я подумал что там 1г,но потом спросил у продавца
я узнал что там было 0.5... Я юзанул 80 мг и меня очень сильно пёрло, это единственный Амф который пёр меня так сильно от такого количества+ 40минутный приход!! Далее около 6ч трипа и еще 2-3ч выхода из трипа,выходов от фена не было.

Вкус фена был уникальный ,этот Амф КИСЛЕНЬКИЙ!!! не горький ,а кисленький,нос не жжет раздражает на 10-12 сек несильно далее полностью негативные моменты уходят,от 80мг рубало как кроля,думаю если юзнуть 150-200мг то можно вообще охренеть.... Эйфория и стим 50/50 много и того и того.
ВНИМАНИЕ!
Это очень сильный Амф,на следующий день после моего трипа я юзанул примерно 40мг, и меня опять очень сильно рубало(30мин приход+4ч сильного трипа на 7/10)
Будьте осторожны когда имеете дело с этим идеальным амфом!


Тайминг:
09:30 Поделил пробник на 6 чеков, потому что думал что там 1г. Заюзал чек
09:31 Сижу в недоумении,начало очень быстро наперать хотя прошла всего 1мин,наберает очень стабильно быстро.
09:35 Прёт очень сильно, только через 5 мин я понял что это был ПРИХОД, приход от фена,я очень давно не юзал фен с приходом,это жесть!
10:00 Эйфория 8/10 стим 9/10 ,сила прухи 8/10 Стима полно, начераю что-то делать постоянно не могу остановиться,разговариваю с пацанами не затыкаюсь,чётко убираю,тасую карты.
10:10-10:30 Выход из прихода,начало переть ровно и не переперать,без негативных моментов,эйфория 8/10 стим 8/10, мурашек нет, трип эйфо-стим 50/50 ,температура тела не повышается,онимения нет.
10:30-12:39 Два часа прошли на одной отличной волне стим-эйфа,с коммуникательностью и бодростью,настрольные игры залетают как дети в школу,блестящее ощущение.
13:50-14:50 Небольшой спад,эйф 7/10 стим 7/10 ,но спад идет медленно и оккуратно,сила прухи на 7/10.
14:50-15:30 Стим 5/10 Эйфрия 4/10 ,Сохранилось замечательное настроение ,прёт уже не так сильно,но выходов нет,тело не потеет общаюсь без проблем.

Вывод:
Это самый сильный Амф на ресурсе,у него идеальный вкус,трип, присутствует долгий и сильный приход, выходов от Амфа нет,нос не жгет, эйфо-стим 50/50, если вы любите Амф как люблю его я ,ТО БЕГИТЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛИ ,ПРОДУКТ ТОП

Огромное спасибо за предоставленный пробник,этот фен лучший за год! Успехов и процветания Stuffland!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу