Рулетка Конкурсы, акции, новости в нашем дружнем телеграм чате

dobrobmw;3

Ровный
Мес†ный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
9.663
Репутация
596
Реакции
4.646
Конкурсы, акции - телеграмм чат.


Рады приветствовать всех жителей форума сегогодня рады вам сообщить что у нашей корпорации появился наш телеграмм чат в котором мы очень часто проводим различные конкурсы и акции в которых пользователям с нормальной репутацией будут предлагаться различные бонусы к разыграным призам.​

T511044

 
Последнее редактирование:
Бро, владею фш на должном уровне))
Сделаю баннер без проблем, прикол в том что не соль не амф не интересует))
Получится за шиш договорится ?)
Во избежании рекламы других шопов, примеры моих работ можешь лицезреть в моём блоге)
 
Бро, владею фш на должном уровне))
Сделаю баннер без проблем, прикол в том что не соль не амф не интересует))
Получится за шиш договорится ?)
Во избежании рекламы других шопов, примеры моих работ можешь лицезреть в моём блоге)
Чур я первая!!!!:)
 
Бро, владею фш на должном уровне))
Сделаю баннер без проблем, прикол в том что не соль не амф не интересует))
Получится за шиш договорится ?)
Во избежании рекламы других шопов, примеры моих работ можешь лицезреть в моём блоге)
примеры работ бро лс сбрось
 
У меня хорошая заявка на победу. Когда то сильно увлекался, да и занимался около 7 лет футбичем)))
 
Доброго времени суток друзья.

Хотелось бы для вас обьявить старт нового конкурса который будет с творческим наклоном другими словами если у вас есть свободное время и не важно красиво вы рисуете или нет. На каком палатне будете воплощать ваше творение будь то лист бумаги либо стена.

Не важно чем вы будете воплощать вашу задумку начиная от карандаша или ручки, фломастерами или красками. Мы предлагаем вам принять участие в рисовательном конкурсе.

Продемонстрировать художественные навыки

Единственный момент который должен однозначно быть на вашем произведении название магазина - Benetton

Правила довольно просты творение человека которого будет красивие и оригинальнее других работ по нешему мнению получат призенты ШИШКИ и ЕШКУ из нашего ассортимента.

Время выделяеться на проведение мероприятия недели со старта.

ЗАПИСЬ ДЛЯ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ЧАТЕ:
https://t.me/Benetton_just_chat
 
+1 ПРИЗ
Доброго времени суток друзья.

Хотелось бы для вас обьявить старт нового конкурса который будет с творческим наклоном другими словами если у вас есть свободное время и не важно красиво вы рисуете или нет. На каком палатне будете воплощать ваше творение будь то лист бумаги либо стена.

Не важно чем вы будете воплощать вашу задумку начиная от карандаша или ручки, фломастерами или красками. Мы предлагаем вам принять участие в рисовательном конкурсе.

Продемонстрировать художественные навыки

Единственный момент который должен однозначно быть на вашем произведении название магазина - Benetton

Правила довольно просты творение человека которого будет красивие и оригинальнее других работ по нешему мнению получат 3 призента ШИШКИ, ЕШКУ и АЛЬФУ из нашего ассортимента.

Время выделяеться на проведение мероприятия недели со старта.

ЗАПИСЬ ДЛЯ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ЧАТЕ:
https://t.me/Benetton_just_chat
 
Конкурсы, акции - телеграмм чат.


Рады приветствовать всех жителей форума сегогодня рады вам сообщить что у нашей корпорации появился наш телеграмм чат в котором мы очень часто проводим различные конкурсы и акции в которых пользователям с нормальной репутацией будут предлагаться различные бонусы к разыграным призам.

В первом чате конкурс на три приза.
 
В ближайшее время будет конкурс в нашем телеграм чате: @benetton_just_chat инфа размещаеться там об начала старта конкурса за пол дня до старта, кто собралься - тот участвует.

К примеру будут такие вопросики:
Дaмacк нa пepeпyтьe:

? (. . каких) ?



:20:
 
Назад
Сверху Снизу