NShop Ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIนੳᎧ

Мес†ный
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
1.853
Репутация
648
Реакции
2.730
Всем доброго времени суток. Новый магазин NShop.
9 Августа совершалась покупка. Сейчас 12. До сих пор никто не отвечает.

 
Та ебать нахуя вы берете если знаете что здесь кидок?
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Та ебать нахуя вы берете если знаете что здесь кидок?
Я у нее брал еще до того как это все выяснилось!
Тогда, когда у нее в теме были только сообщения с записями на пробы.
Так что, бро не делай поспешных выводов)
 
Я у нее брал еще до того как это все выяснилось!
Тогда, когда у нее в теме были только сообщения с записями на пробы.
Так что, бро не делай поспешных выводов)
Понял какого этот nshop делает тут на форуме еще и випом?
 
а откуда ты знаешь, что этот магазин кидок?
Потому что шо на бигбро жалоб выши крышы было там эго лавочку прекрыли он перебрался сюда и тут его ждет точно такое.
 
Интересно, как "ау" считаются. "У тебя семь "ау", ты на втором месте девятого числа, рассмотрим третьего числа первого месяца осени, считая с конца"
 
Интересно, как "ау" считаются. "У тебя семь "ау", ты на втором месте девятого числа, рассмотрим третьего числа первого месяца осени, считая с конца"
Rain22 Самое интересное, что ни разу не спамил, и ни разу не писал "Ау"!)))
По скринам в принципе все видно! Выложил все скрины.
Это лишь бы спи*деть! Кого она дураками делает, я хз. Вообщем ждем продолжения.
to be continued...
 
надеюсь администрация вовремя отреагирует на проблемы с "селлером", дабы еще кого кинуть персонаж сей не успел
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Этот магаз турнули с соседнего форума, и тут надо его выгнать на хуй
 
Всем доброго времени суток. Новый магазин NShop.
9 Августа совершалась покупка. Сейчас 12. До сих пор никто не отвечает.

Уважаемый, будьте любезны для начала посетить ваш диалог с менеджером в мессенджере Telegram, который, как я вижу, вынес вердикт по Вашей проблеме, а потом уже создавайте арбитражи!
 
Уважаемый, будьте любезны для начала посетить ваш диалог с менеджером в мессенджере Telegram, который, как я вижу, вынес вердикт по Вашей проблеме, а потом уже создавайте арбитражи!
то есть, менеджер в тг вынес решение ранее 12-го числа, верно?
 
Уважаемый, будьте любезны для начала посетить ваш диалог с менеджером в мессенджере Telegram, который, как я вижу, вынес вердикт по Вашей проблеме, а потом уже создавайте арбитражи!
Тоесть тип ждет с 9 числа и не видит что ему отписали ????
 
Посмотреть вложение 17459
Уважаемый, будьте любезны для начала посетить ваш диалог с менеджером в мессенджере Telegram, который, как я вижу, вынес вердикт по Вашей проблеме, а потом уже создавайте арбитражи!
Слышишь дичь!!! Ты сколько будешь меня делать долбоебом?!?! Скрины скинь когда мне ответил мэнеджер, и какого чилсла создавался арбитраж!!!
Накипело. Сори
 
Шо то НСШОП игнорит
 
Уважаемый, Вам отписал менеджер! Правила магазина, конкретно опубликованы в ветке шопа! С которыми бы не мешало ознакомиться! Вердикт вынесен, оплачивайте 50%, получайте свой перезаклад , забирайте и можете опубликовать фото клада в данный арбитраж, после чего сообщить о решении проблемы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу