Трип репорт бошки Killer Kush Benetton Shop

goodone

Мес†ный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
2.558
Репутация
834
Реакции
3.128
Трип-репорт по шишкам Killer Kush от Benetton Shop
Шоп раздает пробы, меня записали на шишки убийственного сорта Killer kush. Шоп находиться по ссылке https://bmwrc.bz/f224
Клад с чётким фото, есть и координаты. Место клада хорошо подобрано, легко снимается. Надёжность средняя, думаю долго не пролежал бы. Упаковка супер крепкий герметичный не прозрачный зип. В общении через лс всё чётко и по делу.
Фоточка с шишкой
IMG-9db45b0e6f38d34b174ef3e826ed858e-_V.jpg

Бошка цельная и не прессованная, вес около 1,15г. Шишка хорошо высушенная, запах приятный цитрусовый. Была одна маленькая семечка, внешне шишка выглядила хорошо и сомнений не вызывала:)

Курильщик: почти 30л
Толер: средний
Дозировка: чуть больше 200 мг
Способ: через водный
0:00 Вытягиваю первый густой напас, куриться хорошо сладкое послевкусием. Насыпаю второй напас чуть больше 100мг, кашлять хочется в первые секунды на выдохе сразу чувствуется лёгкое расслабление. Медленно повышается настроение и ускоряется сердцебиение, появляется чувство убитости, о чем-то думаю постоянно:) Действие усиливается медленно, появилась приятная эйфория. Через 15 мин вышел на плато, появилось тепло по телу меня не только хорошо расслабило а и успокоило нервы которые накопились за день.
0:40 Захотелось немного активности, занялся повседневными простыми делами, закончив дела сделал чай попил сильно пересохло во рту.
1:10 Поговорил по телефону, настроение на отлично, по разговору заметил что эмпатия присутствовала. Стало скучно, включил телевизор новости глянуть, изображение было не чётким. Начал проявляется аппетит, с вялостью пошел хорошо покушал, весь полностью расслаблен. На улицу решил не идти так как стало просто лень и захотелось отдыхать.
2:00+ Под фильм в течении часа уснул, на утро чувствую что хорошо выспался хотя спал меньше обычного. Побочных действий не заметил, натуральные бохи и хорошо вырощенны.

Эти бошки мне понравились сорт давно знаком, уклон в индику с продолжительным временем действия примерно 30/70. Отлично успокоят тело и разум, также хорошо выражена эйфория. Скорее всего лучше курить вечером, шишки по мощности 9/10 одной банки без толлера хватит. Клад 9/10, сервис 10/10.
Benetton shop спасибо вашему магазину, шишки у вас действительно хорошие и убойные, всем остался доволен.
 
Назад
Сверху Снизу