Трип репорт Трип репорт по альфа от Stuffland

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Трип-репорт по альфа от Stuffland

Тестер
- девушка, 33/47/174
Толлер - небольшой
Вещество - белоснежная мелкая мука ( по виду очень напоминает крахмал), не липнет к зипу
Вес пробника - 0,5 гр
Способ употребления - курение
Представитель - магазин Stuffland, ссылка на ветку магазина на форуме https://bmwrc.bz/f382/
Посмотреть вложение 17451
Магазин работает отправками по всей Украине, и мне пришло две посылки от Stuffland - с альфой и реагентом.
Альфа в этом магазине не такая как у остальных, во-первых, отличается по внешнему виду.
Это белоснежная мука, очень похожая на картофельный крахмал.
Во-вторых, хочу отметить, что сделана альфа, как мне показалось, на основе реагента для микса, так как по свему действию мне напомнила очень слабенький микс.
На вкус приятная, насыщенная, по действию для ребят с сильным толлером к миксу, она очень подойдет.
Трип-тайминг
13.45 - засыпаю немного альфы в лампу, курю. Чувствую первые эффекты сразу же - очень похоже на микс - улыбаюсь!
14.00
- Альфа накуривает не сильно, на сознание не давит, все спокойно.
14.15 - Желания догнаться и снова покурить нет, можно заниматься делами, что я и делаю.
15.00 - Убираю в комнате, общаюсь с мамой, выполняю домашнюю работу.
Вечером решаю пройтись в магазин. Прийдя с магазина курю еще немного и любуюсь закатом - чувствуется пик эйфории.
Вижу очень красивый закат, хочется сфотографировать и сохранить этот момент в памяти.
Дома достаю свои любимые книги и каталоги, пересматриваю и читаю их).

Соотношение эйфо/стима у этой альфы примерно 60/40, качество очень хорошее, присутствует даже небольшая эмпатия.
Прилагаю фото товара:
Посмотреть вложение 17452

Качество упаковки отличное. Вместе с пробами магазин прислал красивые вещи - за что магазину отдельное спасибо!
Оценки:
Оператор - 10/10
Стелс - 10/10
Качество - 10/10
Эйфория - 7/10
Стимуляция - 6/10
Эмпатия - 4/10
Думаю магазин заслужил наивысшие оценки за свою слаженную работу и высокое качество продукции!
Советую Stuffland всем! Обязательно попробуйте эту альфу, и вы останетесь очень довольны).
Всем хорошего дня и настроения!
Контакты оператора: stuffland@xmpp.jp
 
репорт хороший. вот только я не понял, как это, альфа на основе микса?
а на вкус что из себя представляет? альфу или микс?
в общем, интересно что за вещество-то по итогу)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Это альфа, и на вкус как альфа, только её действие похоже на микс.
 
Назад
Сверху Снизу