Интересно мет от АмфХаус. Трип-репорты тут...

AmfHOUSE

Магазин
Мес†ный
VIP
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
549
Репутация
134
Реакции
1.165
Запись на пробы только Харьков и Киев. Всего будет выдано 20 проб по 10 в кождом городе!!!
АмфХаус - Музыка из за которой Вы здесь!!!

Ребятушки получившие пробы, чем быстрее отпишите трипы, тем быстрее ВОЗМОЖНО запустим трипы по продуктам:
1. Мефедрон
2. марки ЛСД 220 (одна марка на двух психонавтов)
3. НБОМ
Если НЕ будут отписаны все трипы по Метамфетамину и Шишулям, вышеуказанные позиции будут пущены в продажу без пробников!!!
с Уважением команда АмфХаус)))
 
Последнее редактирование:
Мееет... Ну ахренеть. Когда уже в Одессе пробы будут?
Может уже сделаете отправочку?
Да и в прошлый раз грамм фена чего то слабенького дали((
 
тут тоже отмечусь. с удовольствием тестану от вас мет )

кстати, раз такое дело, могу отдельно по вашим двум новым позициям репорт сделать + комбо, если доверите )
 
Последнее редактирование модератором:
Еще не разу не пробовал такого продукта, ради интереса, хотелось бы. Репортаж будет именно експерементальный + на пробник, Киев,
МИР!
 
Еще и мет, к шишкам))) Сразу рост в две позиции! Отличное добавление в ассортимент на витрине! Развитие-это всегда хорошо!)
Впишите и на пробу мета, когда-то всего раз пробовал-рецемат. Толком не понял, за два раза бахнул по 125мг- побегал пешком по Оболони , что дурной,и ночью спать лег.
Так, что, трип-описание как с пионера)
 
Здравствуйте, коль не шутите, то Фенаминовый Ъхвламопотам с достоинстволм оценит Ваши кристаллы или крестопорох. Ведь они не хуже Вашего эФа?
\
Трипрепорт можно будет в газете украинские вести опубликовать или не можно, но не стыдно точно!
Я в жизни фена струны все перебирал/
порой аккордами бренчал как Розенбаум/
вдохнуть дай дивный аромат - я так устал/
что вместо рифмы я поставлю тут шлагбаум...
 
Последнее редактирование модератором:
записываемся народ, завтра с утра предварительный список ! Киев очень важно затестировать ! По Харькову ув лс уже и20 человек !!)

Записываемся в ветках !!!
Отлично ждём бро список!)
 
Ну мож для меня сбацаете отправку?с метом знаком не понаслышке.распишу от и до...
Знаете...я белую хаваю 20 лет...
Но МЕТ!-его прекрасней НЕТ!)
 
Привет, записался бы на пробничек мета
Трип 48 часов. все будет как положено)
 
Назад
Сверху Снизу