Проверка - Пробы Natural SHOP Одесса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зпяем открывать магазин с такой россыпью... Лучше сам скури ее)
 
Запишусь на пробу!
Мир и Удачной проверки!
 
шото одни фальстарты и завтраки, думаю врядли что то кому-то перпадёт!, скорее сам накуривается и завтра всем говорит, и спать ложится!,
ладно убегаю тут балаболом пахнет!
 
Добрый день!
Прошу всех быть бдительными.
Напоминаю о необходимости подключать Гаранта (@Arduv , особенно по сделкам касающихся ТГК ассортимента.
В случае если Поставщик отказывает вам в оформлении Гарантийной Сделки , немедленно сообщайте о подобных случаях Администратору.
С уважением,
Мирный Воин.
 
на вид бадыль с огорода) без обид ,палки семки... ее бы на молочину или кашло ,а не по коробам толкать)
На вид вроде бы и бодыль, но мне в Одессе , примерно с того же направления откуда этот бодыль, прилитело...
 
на вид бадыль с огорода) без обид ,палки семки... ее бы на молочину или кашло ,а не по коробам толкать)
Прайс его не знаешь?)
Да и по качеству фото до конца жаль не видно что собой представляет.как вариант через сито подходящее удалить палки и семя...
И я думаю вкуснее сделать казинаки/конфеты, но и молочина чую дельная выйти может:)
На вид вроде бы и бодыль, но мне в Одессе , примерно с того же направления откуда этот бодыль, прилитело...
Можно точнее узнать с какого конкретно направления? Чего там по качеству и ценикам?)
Добрый день!
Прошу всех быть бдительными.
Напоминаю о необходимости подключать Гаранта (@Arduv , особенно по сделкам касающихся ТГК ассортимента.
В случае если Поставщик отказывает вам в оформлении Гарантийной Сделки , немедленно сообщайте о подобных случаях Администратору.
С уважением,
Мирный Воин.
Верно молвишь, истинный Мирный Воин. Но в данном случае, покаместь рано говорить и о сделках через гарантом ..

Мир !
 
Кто-то получил пробники?
 
он завтраками токо кормит, пробі отбалабола мне не надо, я его с телеги уже удалил!,
тема в топку как и его создателя!,
всем добра!
 
а какой усернейм у него ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу