Трип репорт Трип репорт по Амфетамину от DarthVader_SHOP

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Амфетамину от DarthVader_SHOP

Тестер: 22/185/88
Вес пробника: 0.5г
Толлер: ниже среднего, за последние 10 дней употребил около 350мг
Дозировка: ~100мг
Способ употребления: интраназальный


Вид: Мел.
Цвет: Белый
Вкус/Запах: На вкус он вообще не чувствуется,заходит на ура,первый такой фен что залетает даже без дискомфорта, запах слабо ощутим.
https://ipic.su/img/img7/fs/f.1536921539.jpg
Информация и картинки стелса >>КЛИКАЙ СЮДА<<

Тайминг:

00:00 Раздробил один камень,отделил часть и заюзал ,заходит не ощутимо легко, не жгет,нет чувства дизкомфорта, такое чувство возникло мб оно куда-то упало, через пару минут так же не ощутил не приятных ощущений. Сел начал ждать трип.
00:25 Первые эффекты в виде повышения настроения и мелкой активности.
00:40 Появление эйфории ,хорошего настроения и интересного состояния ,не знаю как объяснить оно какое-то туманное, движения плавные ,стима не прибавилось ,работоспособность присутствует, хорошо заходит музыка.
01:00 Выход на плато ,понимаю что это пик, эйфория примерно 7/10 ,настроение очень хорошее ,появился стим но не много ,3/10.
02:00 Всё нравится, креативность и ясность мышления очень хорошо сочетается с Августовским днем, стима мало но его компенсирует приличное количество эйфории ,зрачки расширены не особо если прогуляться по городу то вас не спалят.
03:20 Аппетита нет ,но если начать кушать то у вас всё получится ибо еда вкусная и есть начать кушать то получается это без труда эйфория 6/10, стим 3/10 я бы описал это как лайтовый прикольный фен который не делает из вас зомби которому только и нужно что пёрло как дурака ,этот фрекс отлично подойдет для клуба,отдыха, встреч, работы в общем там где вас могут спалить левый пипл. Кстати под этим фрексом практически не потеешь.
04:30 Маленький спад ,пропал стим,но состояние не выходов ,а просто отсутствия приподнятого стима, эйфория такая же как и была ,энергии столько же сколько было до начала трипа т.е. вернулась в своё обычное состояние ,увеличилась коммуникабельность, музыка и настольные игры очень хорошо сочетаются с этим феном.
6:00-8:10 Выхода, постепенный спад ,эйфории меньше ,неприятных ощущений нет , эйфория 5/10 ,даже в 8 часов когда меня уже не перло у меня не было побочек ,лайтовый хороший фенчик, под которым можно и тусить и общаться и кушать и всё остальное ,а главное делать это без палева.


Вывод:
Спасибо магазину DarthVader_Shop за предоставленный пробник! Фрекс интересный, не вызывает дискомфорта не не на какой из стадий употребления ,от момента юзания до момента полного выхода,не палятся зрачки, можно кушать, эйфория довольно сильная, нет потоотделения, коммуникабельность отличная.
 
Последнее редактирование:
А мне пришел белый фен от Дарт Вейдера, тоже очень понравился.
Огого женщина, вот это ты жжошъ. Лев Никалаичь по сравнению с тобой - мальчишка нэпысэмный. Я даже числа такого не ведаю, которого твои трипы под катом.
 
Назад
Сверху Снизу