Трип репорт Трип-репорт по амфетамину и шишкам BIG BUD от Darth Vader

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - дев, 33/48/174
Толлер к амфетамину - средний
Толлер к шишкам - отсутствует
Вещество -
- Амф сульфат в виде мягких небольших камней, не липнет к зипу
- шишки BIG BUD, в виде цельной шишки среднего размера
Вес пробы -
- амф 0,5 гр
- шишки 0,5 гр
Способ употребления - нозально и курение
Представитель - проба была получена от Мастера Йода - саппорта магазина Darth Vader shop.
Посмотреть вложение 18175
Неделю назад мне в ЛС написал саппорт магазина Мастер Йода и мы договорились об отправке мне комбо-пробы Амфа сульфата и шишек.
После этого Мастер пропал, наверное решал свои дела, вообщем, ттн пришла только через неделю, но это было очень кстати.
В посылке пришло:
Шишки весом в 0,5 гр. Именно с них я и начала тест. Меня еще во время записи заинтересовало их название - BIG BUD, и я рада что довелось попробовать.
На вид это тонкая цельная шишка, зеленая, хрустящая и бархатистая. Оттенок растения зелено-голубой.
Попробовав, я была удивлена, после первой затяжки наступило какое-то странное погружение в спокойный сон и веселость. Мир начал улыбаться тебе, настроение стало радостным. Захотелось чего-то необычного, пойти погулять в интересное место например.
Сделала максимум три затяжки - характер шишки определить точно не могу, но то что она саттивного характера с мягким расслабляющим действием индики.
Шишки легкие, не грузят, под ними приятно что-то рисовать, писать или просто смотреть телевизор. А вместе с амфетамином это вообще замечательное сочетание.
Поставим этим шишкам пока самую высокую оценку.
Спустя небрльшое количество времени я перешла к тесту Амфа.
Очень понравился амф, на вид и ощупь камни довольно мягкие, хорошо крошаться. Зашел легко и жжения не было вообще, что говорит о высоком качестве.
Через минут пять начались эффекты, на фоне накура от шишек настроение поднялось, прибавилось энергии, и у меня сразу появилось много планов на весь день, чем я и занялась.
Еще хочу отметить большую общительность со своей стороны.
Фото амфа к сожалению не сохранилось, но его можно увидеть в первом моем репорте по этому амфу.
Этот амф и шишки - замечательное сочетание, высокого качества, вы проведете отлично свое время и продуктивно).
Оценки
Стелс - 10/10
Качество - 10/10
Общение -10/10
Спасибо Darth Vader и Мастера Йода за пробу, качество и товар как всегда поражает.
Всем мир и спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу