Subutex!!! Пробы, Киев, Днепр, Одесса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
18
Всем привет друзья, хотел бы открыть свой прилавок на вашем форуме, думаю не кто возражать не будет.
Так что налетаем:)
Пробы будут розданы МЕСТНЫМ жителям и людям с репутацией.
По 5 проб на город. Только отправки.
Прошу прощения за фото, в ближайшие время сделаем так как требуют правила.
 
Запишусь на пробу в Одессе) трип в течении 24 часов)
Извини Анастейша но в другой раз, у тебя слишком мало активности.
После открытия смогу сделать не большую скидку для тебя, пока это максимум.
 
С открытием на бмв! Впишусь на пробу отправкой вашего чудо стафа, всегда хотел попробовать Сабутекс и Ксанекс) Отпишу репорт в кратчайшие сроки ,с фото и таймингом. Желаю скорейшего прохождения проверки ,моря клиентов и здоровья!
 
Пр
С открытием на бмв! Впишусь на пробу отправкой вашего чудо стафа, всегда хотел попробовать Сабутекс и Ксанекс) Отпишу репорт в кратчайшие сроки ,с фото и таймингом. Желаю скорейшего прохождения проверки ,моря клиентов и здоровья!
Принят дружище, какой город?
 
Запишусь на пробу отправкой , трип репорт+фото в течение 24 часов после того как забираю посылку С:
 
С открытием на Бэхе, успешных начинаний!
Впишусь на пробу, Киев, тщательный анализ вашего продукта с красивым фото в сроки )
 
Запишусь на пробу отправкой , трип репорт+фото в течение 24 часов после того как забираю посылку С:
Извини не впишу, маловато репутации. Может в следующий раз.
 
С открытием на Бэхе, успешных начинаний!
Впишусь на пробу, Киев, тщательный анализ вашего продукта с красивым фото в сроки )
Спасибо большое, в приоритете про тестеры, но если будет местечко, то приберегу для вас.
 
С открытием на бмв! Впишусь на пробу отправкой вашего чудо стафа, всегда хотел попробовать Сабутекс и Ксанекс) Отпишу репорт в кратчайшие сроки ,с фото и таймингом. Желаю скорейшего прохождения проверки ,моря клиентов и здоровья!
запорожье(( Возможно сделать отправку?
 
Спасибо большое, в приоритете про тестеры, но если будет местечко, то приберегу для вас.
Приветствую вас на данном ресурсе , если одобрите мою кандидатуру с радостью бы записался на дегустацию в Киеве . Более 20 трип репортов имею на данном ресурсе. Трип репорт в сроки. Удачного старта и быстрого прохождения проверки
 
Снимаю свою кандидатуру. Прошу прощения
 
Опааа Нааа, анука дорогой, не запишешь в городе Одесса ?)
Трип как пологается с меня
Тебе миру и процветания !;)))

P.s. Бро сделай фото на фоне надписи от руки с текущей датой и название форума.
 
Доброго!
С удовольствием приму участие в тесте!
Спасибо!
Удачи и процветания!
 
Пишите меня на субтк если подойду . С бупренорфином опыт не мал , ла и в целом на медленных просидел большую часть жизни. Если по стажц сравнивать , то с быстрыми я толькотолько знакомлюсь))

Субитекс он и в Африке субитекс но я постараюсь, описать , так что, б, опиушники захотели у вас взять, а ье кто не пробовал, и думать перестали. Если подойду - спасибо .



П .С.,клад ,Одесса таирова
 
П. С. Я толлера не имею уже давно, изредка проскакивает.

П. С.,могу и отправочкой получить

П. С. Записался бы только на субитекс. Субоксон сам думаю понимаете не уместен.

П. С. С. Фото не рассматривал , но кажется это у вас двойки на картинках , верно?
 
Здравствуйте. Запишите на субик кладом КиевT511044
 
Опааа Нааа, анука дорогой, не запишешь в городе Одесса ?)
Трип как пологается с меня
Тебе миру и процветания !;)))

P.s. Бро сделай фото на фоне надписи от руки с текущей датой и название форума.
Пишите меня на субтк если подойду . С бупренорфином опыт не мал , ла и в целом на медленных просидел большую часть жизни. Если по стажц сравнивать , то с быстрыми я толькотолько знакомлюсь))

Субитекс он и в Африке субитекс но я постараюсь, описать , так что, б, опиушники захотели у вас взять, а ье кто не пробовал, и думать перестали. Если подойду - спасибо .



П .С.,клад ,Одесса таирова
Здравствуйте. Запишите на субик кладом КиевT511044
Спасибо за проявленную активность, всем записано. Кладов пока нет только отправки. Клады после прохождения проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу