Subutex!!! Пробы, Киев, Днепр, Одесса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри на уваленного Микки Рурка и потасканного Джонни Дэпа. Вот где употребление, Бро. Джонни потяганный такой вечно с бодуна или убитый все чаще попадает на глаза. Идет парняга верной дорогой за Хантером Томпсоном, а Рурк вообще в мутанта превратился
По Джонни тоже особо не скажешь, что он употребляет, а вот по любимому Микки видно:)
 
Бро, если будешь давать пробы - не забудь за старика. Имею в медленных делах опыт, так что знаю чего ожидать от твоей темы и что оценивать. Кстати там, откуда я родом - из Европы возят субик. Это как Феррари рядом с Калиной, если поставить рядом наш буприк. Люди в середине лета пробовали - плюются. Я, так вообще не чувствую с него ничего. То ли дело субик. И твои колеса, Старик, очень напоминают мне олдскул "Эску". Будешь определятся с выбором, погляди в подпись по качеству исполнения. Там кстати последний или предпоследний про киевскому бупру(или что можно написать про пруху, когда ее нету).
Так шо налитаем - всех клеваем извинипадвинься, помогите дедужке поскорее попасть в теплый климат с изокеритом, а не лезьте туда поперед него, будьтелюбезны, жентльмэны!:cool::D
Магазу - удачной проверки. Пройдешь =будешь монополистом банчить. Конкурентов - нема. Норм?)
Каждый твой пост это доза искренней улыбки )) Могешь , хотя и сам знаешь))
 
Каждый твой пост это доза искренней улыбки )) Могешь , хотя и сам знаешь))
Спасибо, в них порой достаточно много негатива. Рад, что мне удается хорошо говорить о нехороших вещах.Тут без чувства юмора сложновато бываетПивас
 
Если есть место я бы встал на тест, кладом в Одессе
Удачной проверки, Мир вам Друзья
 
тема путевая .....особенно пускать по хоботу......только присадка жесткая...у меня по крайней мере.С кинжалом путевый субик...и вообще субутекс вещь!НО!соблюдайте дозировку особенно люди без толера к хмурому и опятам!!
 
так что если нужен трип репорт в днепре в установленный срок мой хобот к вашим услугам!мир!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Сам сьюзал видать)))
 
А я всегда хотел попробовать с Анджелиной Джоли. И чтоб главное- главное чтоб Брэд Питт рядом лежал и делал вид, что ничего не происходит. И Анджелина бы такая перлась с меня, а я бы перся сугубо с Питта, как он вид делает. Отэто замысел - отэто драматургия. Отэто номинация на Оскар, Брэд!!! Бред, блэд какой-то, да? Пох, они разошлись кстати...ну Брэд с Питом, то есть с Джоли. Как разошлись!? -воскликнешь ты. Как твой текст разошелся со смыслом, отвечу я. И моя Бро оця ультрапостмодернистская деконструкция осмыслена больше, чем твои тезисы, которыми ты щедро одариваешь нас ежедневно. Откакая связь, скажи мне между як ти кажеш Сабутексом и Ксанекс...не,бля, давай тогда уже Ксиэээнэксом? 1. Они обе - таблы. 2. И первую и вторую едят в рот. 3. Если их соединить и утроить дозировку - они превращаются в чудо- эликсир, который раз и навсегда лечит и от эпистолярного кретинизма и от наркомании и даже от плоскостопия.
И все ведь бля ничего, но тебя постоянно тянет кого то покритиковать или полечить, причем лечишь ты настолько нетрадиционными методами, что при прочтении твоих опусов кровь из глаз на коленки капает. И это длится ровно всю дорогу твоего пребывания на борту: заканчивая тем, как ты критикуешь парнягу шо он неправильно стаф юзает на тесты потому что его правильно юзать, как ты- сначала покурыть, подождать шоб попустыло,ггг пздц, а потом нюхать(от такой передовой подход к комбопробам) и начиная от подачи анкеты в про, где ты написал чего ты там юзаешь, а ниже добавил: а кроме Пав употребляю сигареты и водку, перекромсав тем самым международную психиатрическую классификацию и нахуй выбросив с нее треть одним махом.
Дядя, я думаю что ты секретное психотронное оружие на стадии пилотных испытаний в фокус группах. Вникнув в то что ты пишешь и при этом не сводя взгляда с твоей той кислотнозеленой авы, одновременно пытаясь уловить при чем тут туалетная вода к Гитлеру(босс1488???) можно уйти в себя и не вернуться. Честь.
Ебать тебя походу штырило когда ты это писал! :D
 
А я всегда хотел попробовать с Анджелиной Джоли. И чтоб главное- главное чтоб Брэд Питт рядом лежал и делал вид, что ничего не происходит. И Анджелина бы такая перлась с меня, а я бы перся сугубо с Питта, как он вид делает. Отэто замысел - отэто драматургия. Отэто номинация на Оскар, Брэд!!! Бред, блэд какой-то, да? Пох, они разошлись кстати...ну Брэд с Питом, то есть с Джоли. Как разошлись!? -воскликнешь ты. Как твой текст разошелся со смыслом, отвечу я. И моя Бро оця ультрапостмодернистская деконструкция осмыслена больше, чем твои тезисы, которыми ты щедро одариваешь нас ежедневно. Откакая связь, скажи мне между як ти кажеш Сабутексом и Ксанекс...не,бля, давай тогда уже Ксиэээнэксом? 1. Они обе - таблы. 2. И первую и вторую едят в рот. 3. Если их соединить и утроить дозировку - они превращаются в чудо- эликсир, который раз и навсегда лечит и от эпистолярного кретинизма и от наркомании и даже от плоскостопия.
И все ведь бля ничего, но тебя постоянно тянет кого то покритиковать или полечить, причем лечишь ты настолько нетрадиционными методами, что при прочтении твоих опусов кровь из глаз на коленки капает. И это длится ровно всю дорогу твоего пребывания на борту: заканчивая тем, как ты критикуешь парнягу шо он неправильно стаф юзает на тесты потому что его правильно юзать, как ты- сначала покурыть, подождать шоб попустыло,ггг пздц, а потом нюхать(от такой передовой подход к комбопробам) и начиная от подачи анкеты в про, где ты написал чего ты там юзаешь, а ниже добавил: а кроме Пав употребляю сигареты и водку, перекромсав тем самым международную психиатрическую классификацию и нахуй выбросив с нее треть одним махом.
Дядя, я думаю что ты секретное психотронное оружие на стадии пилотных испытаний в фокус группах. Вникнув в то что ты пишешь и при этом не сводя взгляда с твоей той кислотнозеленой авы, одновременно пытаясь уловить при чем тут туалетная вода к Гитлеру(босс1488???) можно уйти в себя и не вернуться. Честь.
Ахахахах))) хорош)))
Как же я ару с боса1488)))
Он еще и кого-то критикует?)) Ахахахах))) не видел)))
Норм ты преземлил его)))
:t16:

Пс: подпишусь на тест))
опыт есть, тестил сабтекс и буприк пару раз)))
От себя гарантирую качественно проведенный тест и своевременную сдачу репортажа)
Отправочкой)
Тсу удачи)) всем мир))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу