Трип репорт Амф фосфат Гости из будущего

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - девушка, 33/47/174
Толлер - небольшой
Вещество - белый мягкий порошок Амфа фосфата
Вес пробника - 0,5 гр
Способ употребления - нозально
Представляет этот амф магазин "Гости из будущего", чья ветка на форуме находится по этому адресу https://bmwrc.bz/t8248/
Сегодня мне пришла посылка с амфетамином от Гости из будущего. Посылка хорошо упакована, внутри меня ждал оригинальный подарок, но не буду открывать секрет какой, одно могу сказать - это приятно). Амф упакован в двойной зип.
Пробую Амфа фосфат четвертый раз в жизни, но он показался знакомым, когда-то я такой уже пробовала.
У него не сильно вырвженное действие, точнее он действует, я это понимаю при написании этого текста, но как бы и не замечаю его - это действие фосфата.
На улице сильный ветер. Делами сейчас заниматься не особо хочется, усталость дает о себе знать. Т.е. тебя прет, но вставать и что-то делать болят мышцы.. Может это так расслабило, или сочетание хим.веществ такое интересное.
Настроение хорошее и ровное, т.е. оно поднялось, но не так ярко как например у сульфата. Но и не параноит, я могу себя контролировать, если напрячься и заставить себя, могу заняться чтением, но пока не хочется...
Все говорит о том что это амф для расслабления и с другим его путать нельзя.
Сейчас приятно было бы на пляже полежать или покупаться.
Но это все мои фантазии, а в реальности я просто сижу отдыхаю.
Что могу сказать о качестве: как у фосфата - оно очень хорошее, амф очень легкий, я бы сказала лайтовый, не напрягает, не печет.
На внешний вид это белоснежный очень мягкий порошок, жжения или дискомфорта при принятии не вызывает совсем. Через минут 5-7 после принятия начинается его действие.
Есть небольшой аппетит, сейчас пойду сделаю себе чай и вернусь через некоторое время.
Через некоторое время попив чая и попробовав еще немного амфа, настроение мое стало веселым.
Выводы - Амф хорошего качества, имеет свое особое действие, очень эйфоричен, стим здесь наблюдается не особо. Одним из моментов могу выделить то, что во время проведения теста очень захотелось почему-то принять обычный Амфа сульфат.
Амф фосфат - для расслабленого мыслительного процесса и настроения, его действие мне понравилось. Приятно было бы принять этот амф в виде комбо с сульфатом, они бы идеально дополняли друг друга.
Посмотреть вложение 18276
О чем хотели сообщить Гости из будущего вы узнаете, когда попробуете этот амф).
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: leto
Интересный трип-репорт, тоже захотелось амфа, мне как раз сегодня предложили протестировать)
 
Лиса Алиса)
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
ты сама все хорошо знаешь )
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Назад
Сверху Снизу