Трип репорт PLAYBOY от HAPPY DADDY®

Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
37
Репутация
14
Реакции
102
начну с того что мирный воин мне близок по мировосприятию ...поэтому попробовать его продукт это двойное блаженство ))
18335


18336


вообщем по порядку рассказываю :
00.00 я сьела примерно две трети плейбойчика .первый раз юзаю Ешки и немного с опасением всегда отношусь к любым пав кроме шишек )
00.50 .эффектов не чувствую кроме как вспотели ладошки .решаю курнуть шиш Rain77
01.30. воу ...вот это приход ))) мазанина в полной силе ощущается...цвета стали ярче ...звуки острее ....решаю включить музычку в наушниках Handshake77
3.00. мурашки по коже...на ощупь все совсем по другому ....все такое прекрасное ...хочется любить всех и все...оргазмы божественны под плейбойчиком T5110
3.15. сьела остаток от таблы плейбойчика .эмпатия не прекращается ни на миг ...
4.00 .курю шиш Handshake22 и могу с уверенностью сказать -шиш прекрасно дополняет сей продукт ...ммм ...как же это прекрасно
5.00. немного подсушило ...делаю глоток сока ....курить сигареты совсем не хочется ....хочется расслабиться и принять все чувства и эмоцииChatparty44
6.00. эмпатия не прекращается ....уух и плейбойчик Погнал)
7.00. решаю перекусить .хочется чего нибудь легкого ..виноградика например ...мммм...
8.00.эффекты плавно идут на спад.. ложусь на кроватку и вырубаюсь .
вообщем идеальный чистый продукт без побочных явлений ввиде позывов на рвоту или скрежета зубов ) могу с уверенностью рекомендовать его своим друзьям .и всем кто первый раз хочет опробовать это вещество .вход как и выход мягкий .сейчас час дня ...а постэффекты сохраняются еще ))
благодарю мирного воина за эту прекрасную возможность оценить качество его продуктов T5110T511066

по итогу :
оценки оператору :12 из 10 ..очень позитивный человек несущий энергию любви в этот мир
вещество : 10 из 10 ....чистое без примесей ...плавный вход и плавный выход (без побочек )
упаковка :10 из 10
video (2).mp4

 
Для плейбойчика нужно брать с собой в трип опытного попутчика-- и конечно же музыку))) учитывая, что это твое первое колесо - написано неплохо.
Я помню свое первое колесо) могла только лежать и жмакать подушку. 8 часов)))
Дальше больше) жду твоих следующих репортов) верю что каждый из них будет лучше))
Любви и света) T511066
 
Для плейбойчика нужно брать с собой в трип опытного попутчика-- и конечно же музыку))) учитывая, что это твое первое колесо - написано неплохо.
Я помню свое первое колесо) могла только лежать и жмакать подушку. 8 часов)))
Дальше больше) жду твоих следующих репортов) верю что каждый из них будет лучше))
Любви и света) T511066
благодарю за поддержку )) взаимно Chatparty88ПивасT511055
 
Меня перло но я пыталась все запомнить для репортажа благодарю
на будущее лам совет, во время трипа каждые 20-30 мин делай заметки с временем и самыми запоминающимися моментами эфектов от наркотика на бумаге или блокнотике) так проще не забыть ярких моментов
 
на будущее лам совет, во время трипа каждые 20-30 мин делай заметки с временем и самыми запоминающимися моментами эфектов от наркотика на бумаге или Посмотреть вложение 18444блокнотике) так проще не забыть ярких моментов
я примерно так и делала ...только в телеграмме T5110gg
 
на будущее лам совет, во время трипа каждые 20-30 мин делай заметки с временем и самыми запоминающимися моментами эфектов от наркотика на бумаге или блокнотике) так проще не забыть ярких моментов
Я для этих целей использую диктофон)
Очень удобно. Телефон всегда под рукой и надиктовать всегда удобнее , чем что то в такие моменты записывать)
 
Новопеги улыбнули, как озеро Виннипег))) А по теме мне все нра, заинтересовался еще больше)
Что касается новорегов, то я делаю исключения для членов братского нам форума и если человек заслужил там репутацию, для меня этоявляется развносильным положением.
 
Что касается новорегов, то я делаю исключения для членов братского нам форума и если человек заслужил там репутацию, для меня этоявляется развносильным положением.
Круто, молвил как волшебник, я даже голос представил!))
 
Назад
Сверху Снизу