Трип репорт PLAYBOY от HAPPY DADDY®

Чему хлопать то ? Ай лав натуру 3dflagsdotcom Boliv 2faws
Ешки это не мое ,и это и трип репортом назвать нельзя Handshake33Иди в жопу жопа какая то а не трип ,админ плиз закрой или удали эту тему Trollface2ccc
 
Чему хлопать то ? Ай лав натуру 3dflagsdotcom Boliv 2faws
Ешки это не мое ,и это и трип репортом назвать нельзя Handshake33Иди в жопу жопа какая то а не трип ,админ плиз закрой или удали эту тему Trollface2ccc
Пускай будет, тут щас такое пишут, что твоему репорту можно хлопать стоя)
Зачем вам мой трип? все покупаю. 3акрывайте тему! И пригласилбы ТС в приват.)Так бы я начал ра3говор будь я акулой и имея адрес где прикопан арбу3 денег но так как я ни акула и адреса еще нет придется писать)ураган эмоций вопервых уважуха ТС это дорогое удовольствие и он пока3ал что серье3но подошел к делу а с такими людьми приятно дело иметь проконтролировали снятие и это 3аметил я не принуждено и красиво мне важно когда ТС гарантирует мне бе3опасность бе3 3адержек а качество не важно а тут и качество.я всегда пишу находясь в плену вещества на пике так легче чем вспоминать что было в тот миг в голове))если сравнивать с гашиком или бошками то тут есть что раска3ать и в даный момент я дымлю в комнате при открытой форточки чего не смогбы сделать ни с Г ни с Б и передаю инфу с серого вещества на пальцы а те по клаве в которой нет 12кнопок))на площадку онлайн режиме с каждой 3атяжкой в голове обновляется инфа вихрь идей и пропо3иций кажется что все легко и четко .... о индика дай сативе тоже чтото сделать)инфу на пальцы)))не буду удалять))во гоню....чере3 15мин продолжу сатива подошла на фи3ику гонит)
Был больше часа в двигательной и кишкоблудной движухе сладкое, кислое, соленое.. Кишка победила разум) передоз) масло курить надо по затяжке в 3минуты медленно нагоняя тягу,
Тест2 комбо,закинул камушек соли размером спич.головки,еле растворился но добавило скорости масло раскрыло еще более интересней, к не сокрущимой логике добавило запайные нотки уверенности в своих мыслях и потянуло решить пару старых проблем но благо научен что всё что приходит на ум под солью надо закинуть в пакетик а пакетик в мусорку) короче 4часа я трипую и боя мне понравилось, я ходил и блатовал по хате, мамка учуяла аромат и говорит снова с твоей комнаты запах конопли, что-то сушиш что-ли. Хватит уже, я затянулся выпустил пар и говорю ты еще скажи что это от моей электронной сиги с запахом цитирую бергамота и цейлонской шапролии,мам а что такое шапролиЯ? Она чтоб не упасть лицом в грязь говорит по-моему для кондитерских) я сразу придумал типо читаЯ на сигарете...шапрелоя) она говорит да точно... Как чтоб она сказала что незнаю?))все ее дети сразу бы начали тянуть прикол) эх ты кондитер, но я вам скажу что в роте или вроту или ворте остается тяжелый вкус гашиша и кашель а как говорится не прокашляеш не вставит Ваш продукт УРАГАН) СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. ВАМ ЖЕЛАТЬ МОГУ ТОЛЬКО ОДНО ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ГОД ДВА ТРИ И ДО ПОКА ЗЕМЛЯ ВАС НОСИТ. ФАРТУ)
 
давно уже нет хеппи дадди) кстати кто-то говорил что он открыл другой магазин)
 
Назад
Сверху Снизу