Трип репорт Амф Фосфатов)) от Матросова by Дымный

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.095
Репутация
508
Реакции
3.763
Всем ку)
Тестирую Амф фосфат от нового Магазина - Гости из Будущего!
Ветка - https://bmwrc.bz/t8248/

Селлер - все по деловому , без лишних вопросов, записал - отправил.

Стелс - надёжный, оцениваю в 9/10. Когда заявляю что надёжно - значит так оно и есть! Амф законспирировал отправщик на отлично, в подарочную коробочку) при отправление и получение подозрений не вызывает, глаза не режит, в руках приятно держать. На почте в общих чертах все прошло ровно)))

Теперь к тестам))

3 тестера))
Тестер намба 1 - Я! Толлер - как таковой отсутствует к амфитамину, забыл когда последний раз его и употреблял.
Кросс-толлер к синтезу - пара дней назад ЛСД 105мкг, за неделю до ешки.
доп в-ва - натура, до и после + бодяженный амф на выходах!
Тестер намба 2 - мой бро)) по толлеру все как и у меня) живём вместе, вместе все и употребляем))
Тестер намба 3 - девачка-студенточка))) толерантность небольшая с её слов))
Способ употребление - нозально)


Органолептика вещества - белоснежно-нежный, порошкообразный Амф, с лёгким едва уловимым запахом , камней не было, были не большие комочки которые без особых усилий крышились под картой)

Фотоснимок вещества -

Ken Smith poems

Трип-репортаж)

7:00: проснувшись утром первым делом напаснулись с бро)))
Покушали хлопьев и начали собираться, я на работу, бро по другим делам)))


8:00: приходит подружка и наша общая девочка перед парами на тест амфитамина. в командеровке, живём в общаге что бы понимали))


Ken Smith poems

Черчу 3 дороги, нам с бро по больше, девачки по меньше))
Употребляем))
Заходит относительно мягко, слегка обжигая слизистую, не кто сильно не жаловался)))
Делим остатки с бро на двоих, на обеденный догон так сказать)))


8:30 : чувствуются первые эффекты))) канаб эффект как рукой сняло)
Обсалютная ясность в голове и бодрость! Хочется общаться и выполнять поставленные цели на день))

Расходимся все по своим делам)))

9:20 : я на работе! Настроение агонь, готов свернуть горы! В голове куча идей и планов)))

Работаю)))

12:40 : работа продвигается очень продуктивно, замечаю от себя не иставую прогрессивность)) выполняю все что только можно)))

Сконцентрирован полностью на работе и выполнение задач)) предпологаю что молодые коллеги те кторые шарят, скорее всего выкупили меня)) ибо был сильно нафучен и комуникабелен))) прям с переизбытком))
Общаюсь с людьми, паралельно разгребаю "бухгалтерию" так сказать)
Держит и ещё не собирается пропускать)
Время идёт как вода)))


14:30 : чувствую что стим покидает меня, да и настрой подупал)))

Догоняюсь)))

15:00: на плаву))) созвонились с бро, говорит что лучше педры не встречал))) разговорчивый такой, Грузит инфой и идеями)))


15: 10 : С этого догона начинаются мурашки по голове и лицу))) загонов и прочей хуйни нет. Только позитив и добрые мысли в черепной коробке)))


18:00 : отпрашиваюсь с работы - отпускают))

Встречаюсь с бро и идём гулять)))

20 :00: куранули - прибило не реально! Эйфория + скорость делает магию)))

Сам не свой)))
Созвонились с подругой - зовёт на помощь)) говорит с подругой хотят рейва))


21:00 : педры остаётся оч мало, хочется ещё, начинаем пробивать по знакомым ибо в этой селухе закладок нет)))

22:00 : пробиваем с трудом 0,5 за 350грн. ... По итогу педра оказывается полнейшей бадяженной, переокисленной хуетой, пекло так шо думал глаза по выпадают... + запайки... Но в целом это уже совсем другая история...

Итог: Амф однозначно у Матросова качественный, с любовью сделанный, это чувствуется! Очень сбалансированный, мягкий, бодрый и очень вкусный))) яб таким убивался сутками! Хоть амфетамины и не моё - но этот и мне и моей компании понравился! Жаль что ночь была не такой яркой как проведенный день под амфетамином Матросова!
От той хуйни шо нам напарили под видом амфа ток воткнуть, изи шо было чем попустится с этого дурдома!!


Однозначно всем рекомендую Амф Матросова!! Это высший пилотаж!!! Уверен на все 90% процентов что его амф без выходов!!
Соотношение сугубо по моим ощущениям стим/эйфо - 100/100))
Понравился продукт Гостя, будем с девочками заходить к вам в гости))
От души за доверие и за качественно сделанный продукт)


Общая оценка магазину - 9/10!

Всем мир))
 
Назад
Сверху Снизу