Не актуально Mafia Shop открывается в Харькове!

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
7
MAFIA - Семейные ценности
Открывается на bmwrc T511044

Раздаем 5 проб тестерам.
3 пробы Амфа
2 пробы Afghan Bullet
Blabla

Afghan Bullet - Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления
Амф - новая формула, в новом исполнении собсвенного производства.
Теперь он ещё чище и ещё взрывоопасней! Держит гораздо дольше, а расходуется экономней! Прибавьте к этому его белоснежный цвет с тонким ароматом фиалок и вы получите лучший продукт на планете!
Must Snuff!

Амф сульфат. Рацемат D и L- изомеры 50/50
Изготовлен с помощью фенилацетона
photo_2018-09-11_01-40-09.jpg
 
Приветствуем))) Удачи в проверке
запишите на тест ) уж больно интересно что за новый амф такой. жел комбо с шиш)
киев либо отправочка
примеры скинул в лс
 
С открытием ,если сможете сделать отправку впишусь на любую из позиций прайса за трип репорт ,примеры репортов в подписи, желаю успехов и скорейшей проверки!
 
будьте добры сменить аву !!!Доброго
С открытием T511044!!!Как по мне !!! 2 самые надежные и популярные модели модели ,BMW)))) !!!!!Chatparty
Выставил нужный префиксBlabla
 
Приветствую.
Если есть отправки, впишусь на тест, по возможности комбо.
Трип-репорт с фото и таймингом - в срок!
Примеры в подписи.
Всем бобра!
Мир.
 
Что-то Бандиты у нас в последнее время много Мафии развелось скоро постреливать начнут;) Если доверите- встану и оценю со знанием темы без глупостей( Это я уже явно загнул). сознанием темы в общем без глупостей не обойтись Но их будет по минимуму.
Щєскє, здоровлє, многая літа- най вам воздаєси і бог помагає. Слава Йсу!
 
Это не та ли мафия которая на другом ресурсе перекидала кучу народа ?
 
С открытием вас поздравляю)
Подпишусь на тест вашей продукции)) предпочитаю натуру)) могу и амф затестить в комбинации с шиш))) если мона канешна))) буду признателен за щедрость))
От себя гарантирую качественно проведенную работу про тестера и своевременную сдачу отчетности по окончанию испытаний ваших пав на себе)) по всем канонам)) с фотоснимками))
Отправочкой)))
Мир вашему магазину) удачи))
 
С открытием вас поздравляю)
Подпишусь на тест вашей продукции)) предпочитаю натуру)) могу и амф затестить в комбинации с шиш))) если мона канешна))) буду признателен за щедрость))
От себя гарантирую качественно проведенную работу про тестера и своевременную сдачу отчетности по окончанию испытаний ваших пав на себе)) по всем канонам)) с фотоснимками))
Отправочкой)))
Мир вашему магазину) удачи))
Если по комбо отбой , тогда ток на шиш)
От души)
 
Приветствую на БМВРК. В будущем, желательно сделать фотоку с надписью на фоне "bmwrc.bz"
Заманчивые шишки, и сорт интересный ;)
 
фарту масти и всем здрасти!,
если чтооправка будет,+ на комбо,или рацематик!,
удачной проверки!
 
Приветствую на БМВ!
Если есть место и моя кандидатура подходит то + на шиш отправкой )
Трип репорт в сроки !
Удачного прохождения проверки !
 
Приветствую)
Заинтересовал ваш Afgun Ballet, по принципу действия, интересно описали, но пробу пока проситься не буду.
Удачного открытия в Харькове.
 
Доброго!
С удовольствием приму участие в тесте витаминов при возможности в комбо с натуркой!
Харьков.
Спасибо!
Удачи и процветания!
 
на фото фенчикаСоль:Dкак раз думаюChatpartyна три прпробы- хватит :D:D:D
 
Последняя активность MAFIA_SHOP: 11 сен 2018
Тема закрыта! Для восстановления -в ЛС.
 
Назад
Сверху Снизу