Трип репорт Трип репорт по Мефедрону "мяу" от лаборатории “ProstoKvashino”

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Мефедрону "мяу" от лабораторииProstoKvashino

Тестер: Bo↯↯ [23/185/85].
Вес пробы: 0.3-0.33
Толлер: Нулевой, свежий организм.
Дозировка: ~100-120мг в сумме.
Способ употребления: Интраназально.


Вид: Рыхлые камешки/мука.
Цвет: Тёмно белый, сероватый
Запах: Очень слабо ощутим.
Сила жжения на нюхе: 5/10

2.jpg 2.1.jpg

Впечатления о этом мефедроне. Пошаговая дозировка и все эффекты.

[00:00] Не зная сколько в пробнике мг я начинаю с 1/8 от веса (около 40мг). Жжется средне, больше не приятно чем больно. Проходит дискомфорт быстро, буквально пара минут. Первые эффекты появляются через ~5-7 мин от старта в виде улучшения настроения лёгкой расслабленности и тепла в разных частях тела, появляется слабая эйфория напоминающая отдаленно Ешки. Пик силы прухи на 10мин.[00:10] Понимаю что юзанул не достаточно, сразу нюхаю еще 40мг, они открыли почти все эффекты вещества:
  • Эйфория почти как от ешки
  • Много стима
  • Счастье
  • Неимоверная радость
  • Мелкие визуалы
  • Коммуникабельность зашкаливает
  • Теплота в разных частях тела
  • Шикарное самочувствие
[00:17] Второй раз уже не так больно, боль стихает почти сразу, эффекты усиливаются стремительно уже на первых минутах. Настроение лучше не бывает, самочувствие шикарное, усиливается эйфория, начинает появляться счастье от того как всё ахуенно и отдельно счастья от того как сильно прёт. Много стима и коммуникабельности.[00:40] Через 20 минут решаю пока не поздно до юзать то количество какое у сэллера отмечено как для опытных, черчу еще 40мг юзаю. Боль минимальная, сразу появляется теплота по телу и начинает мурашить, с первых минут начали появляться мелкие визуалы на стене, сила всех эффектов утраивается. Счастье и эйфория полностью взяли меня под контроль, сижу смеюсь с разных видосов, картинок ,названий. Кстати если у кого будет опыт с данным веществом советую на плато посмотреть названия роликов на ютубе на канале "шеремет 9 с половиной" от этих названий вы будете плакать кровью от смеха. Проходит 5 мин и тут понеслось меня начинает ебашить как от ешки + Кокса только я еще и сверх коммуникабельный. Я самый счастливый человек в мире, чувствую себя неимоверно хорошо. Настроение такое отличное что я не могу поверить что так может быть, радость зашкаливает если услышать что-то смешное начинаешь дико заливаться, обычные вещи кажутся очень смешными. Если от другого мефа хочется доганяться постоянно, то от 120мг этого такое желание отпадает на долго ибо кроет не по детски, желание догнаться появилось только через час-полтора, и то его можно перебороть.[02:00] Нужно было сходить по делам, я вышел и начал идти, эйфория сразу сильно уменьшилась, а стим наоборот увеличился в три раза, и это очень забавно, счастье+стим. Пришел домой присел ,стим переливается в эйфорию) проходит еще около часа, я сижу и понимаю что прёт так же сильно как и раньше ,[03:00] прошло около 3ч ,а эффекты не слабнут, замечательный меф! Только спустя 20мин эйфория начала стихать, остальные эффекты остались такими же. Не смотря на то что сила стихает я остался таким же радостным и общительным, самочувствие превосходное.

Длительность эффектов
Держала эйфория в сумме около 4х часов, стим начал стихать через 4 и пропал только когда я заснул, коммуникабельность сохранилась на весь день, идеальное самочувствие сохранялось до момента сна, и я заметил что когда проснулся чувствовал себя лучше чем обычно т.е. мефедрон повлиял еще и на утро. Счастье ушло через 4ч после начала трипа. Визуалы были около 20мин.

Как идеально применять этот мефедрон

Из того что я заюзал первый раз 40 мг и у меня изменилось состояние на хорошее и веселое я осмелюсь предположить что этим мефом можно спокойно убирать выхода или бадуны от веществ ибо выравнивает состояние до стабильного с минимальными затратами. Из 0.33 которые стоят около 350 мг, вы сможете вылечить до восьми бадунов или пары пар марафонов!

ВНИМАНИЕ не опытные лучше не шутите с этим мефом и начинайте с средней дозы.
ВНИМАНИЕ лучше не юзайте этот меф перед тем как нужно будет общаться с людьми, большая вероятность спалиться

[Плюсы]
  1. Пороговая дозировка и дозировка в целом минимальные.
  2. Слабое желание догнаться. Как от остального мефа.
  3. Хорошее настроение, коммуникабельность и стим сохраняются на всё время до сна.
  4. Огромное количество счастья, на много больше чем от другого мефа.
  5. Эйфории не меньше чем в Ешки.
  6. Быстрый старт и большая длительность эффектов.
  7. Мелкие визуалы.
[Минусы]
  1. Большие зрачки.
  2. На людях если быть под ним можно спалиться ибо в момент начала плато много смеешься с обычных вещей.
Всем советую данный продукт,и сэллера! Реально работает долго и мощно. Эффектов много дозировка маленькая. Спасибо за предоставленный пробник от лаборатории ProstoKvashino это топ меф на рынке.
 
Последнее редактирование:
Репорт должен был быть больше и углубленнее.. Но я боюсь его редактировать ибо если он сотрётся еще раз или опять начнёт удалять слова то я разобью экран...
 
Репорт должен был быть больше и углубленнее.. Но я боюсь его редактировать ибо если он сотрётся еще раз или опять начнёт удалять слова то я разобью экран...
Да хорош меф, у тебя вон даже слова прлпадать начали :D
И мне понравился, достойный. Я в последние месяцы что то по эйфории разогнался, уже и амф забывать начал)
 
Назад
Сверху Снизу