[ЗАКРЫТО]Киданули в лесу на полку альфы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bezbiletnyy

Чайка
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Доброй ночи, уважаемые администраторы и граждани присутствующие, обращаюсь к вам по такому делу, вчера киданули на полку Альфы, причём у данного оператора обслуживаюсь не в первые (и всегда все гладко), скинул деньги за полку 350, чек с подтверждением получил адрес и выдвинулся искать клад. В итоге по месту уже все разрыто, я же не теряя "Надежду" облапал все дерево, вырыл яму, просеял землю - в итоге нечего не нашёл. Связался с оператором, она говорит что он там прокопан, я же понимаю что уже "пол дерева выкопал", и вижу и понимаю что смысла никакого нету там сидеть, продолжать пытаться доказать что то оператору равны 0 по этому я тут прошу администрацию по совести рассудить так как дела так не делаются. Вся информация в дополнении: диалог с оператором там же и фотка чека, там и мои фото с места, а так же пару фоток тех что скинул мне оператор.
 
Скинь пожалуйста ветку продавца у которого покупал и скрин логина кому ты писал в телеграме.
 
Доброе утро всем. По даному ненаходу ознакомлен и дабы розсудить этот вопрос к модерации. Какой вариант того что бы посреди леса под деревом какой то чайке одкопать клад? Со своей стороны компетентность в работе не раз доказовали и если есть к нам вопросы готовы розобрать все нюансы.
 
Раз в год и палка стреляет, на данный момент компетентности я не заметил, то что это "лес" - не отменяет того факта что клада не было на месте! Место дерева где был клад расположено вплотную к асфальтированной тропинки по которой большенство людей ходит к остановке или от неё. Я хочу получить своё ибо на данный момент я походу сделал Вам подарок - по Вашему это компетентно?
 
Мое оцэночное мнение что плохо пересмотрено и клад там. А если одталковатся од того что "раз в год палка стреляет" то там палок много и думаю лет 5-7 нужно было что бы перекопать лес. Так что советую пересмотреть. А вообще даная ситуация выставлена на розсмотрение учасникам арбитража пусть они решат
 
Мне лично чужого не нужно. Я за адекватное решения. Но на дарую секунду очень мноного чаек. Курьер не раз видел во время рабочего процеса как забирали клад после чего писали нету. В таких случаях сразу бан. В данной ситуации я не могу сказать что курьер видел но дется ему просто не куда было
 
Есть вещи что курьер видит, а есть по тихой срущие в кустах, и этот факт не должен быть исключен.
Я по совести заказал оплатил и поехал по месту когда мне отправили адрес, я не Ванга что бы знать куда ехать и за кем следить, то что его не было это факт, я сообщил об этом.
Мне тоже чужого не нужно и я так же за адекватность, я Вас понимаю и Вы меня поймите, я тут для того что бы решить по справивости.
 
Так я и говорю по совести. Еще раз хорошо перепроверить в дневное время и глубже копнуть на всякий случай. При том что давно работаем на сколько я понимаю.
 
А это - вообще бред!
Первое и последнее! Данный селлер не кидает, знаю его не первый год, т тебя тут на полку кинули!
Арбитраж - ЗАКРЫТ! А ты, мой солевой, хитрожопый друг - лови "ЧАЙКУ"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу